Общество

нахрена России гей-парады?

Вы про парады ЕР ?
Михас :)
Лучший ответ
не надо такого нашей стране.
А власть как свергнуть?
Obid Sultanovich
гей-парад - признак наступления дерьмократии
на западе они есть, а у нас нет - налицо нарушение прав человека, геноцид, расизм и прочие ругательные слова.. . и в вто нас не возьмут и к нато не пристыкуют без этого.. . бида-бида!
Когда в обществе спокойно будут относиться к людям нетрадиционной ориентации, необходимость в гей-парадах отпадет. А пока они таким образом хотят заявить о себе-что они есть, только и всего.
Юлия Лукина
чтоб окончательно внедрить нам пошлятину и грязь.
если когда-то Святая Русь позволит это - всё, Россия исчезнет.
кстати если они так Грузию любят, а пусть им внедрят ))
ІТ
Іван Торчук
видать условия жизни в России порождает таких людей...
Иван Ласкевич
Дурной пример заразителен....
они тоже Россия
показывают нам, рабочему классу, что - для них -ВСЕ МЫ -ПИ.. РАСЫ
Марина Ткачёва
заняться нечем, пусть в поле идут пахать п-ры.
Вера Захарова
Чтоб отвлечь народ от проблем и переключить на маразматиков, а в это время под-шумок, столько всего можно сделать, ведь все заняты
Чем их больше, тем больше женьщин для нас остаеться:)
R@ko Montano
Действительно.. . Менталитет парадами не изменишь.
Да ничего вы не понимаете. Гей парады нам нужны. Они просто необходимы. Спортзалов мало. За них надо деньги платить. А тут халява,,,, Тренируйся сколько хочешь.
Здоровье нации превыше всего!!!!
*W
* Wiz Youngmoney *
Еще не плохо бы организовать 2 августа в день ВДВ-парад педофилов.
Sergalieva Saule
Ну на самом деле они, конечно, не особо нужны.
Но.
Наличие гей-парада это, как правило, символ разумного и толерантного (дебильное слово) общества.
В нашей стране до этого ещё далеко. Тут дикарей слишком много.