Общество
Казаки и байкеры готовы помочь Росгвардии следить за соблюдением карантина в Москве. Счастье пришло откуда не ждали?
"Ночные волки" что ли? Какие-то они неправильные байкеры... особенно их главарь...
Наталья Боровинская
мягко говоря)
Наталья Лихоузова
Да какие уж они теперь « волки»? Политические проститутки
эти всегда вылазят в смуту, это их время. черти
Ну политические проститутки, честное слово! Тьфу! Противно! Байкеров под власть прогнули...
Будут на мотоциклах за бабушками гоняться и нагайками стегать?
Раньше РНЕ за порядком следили. Теперь казаки...
Старушек выскочивших за хлебом будут распугивать зычными молодецкими голосами.
Саша Долбня
шНырей ип ---ь будут.
Саша Долбня
ты свою жжжжжжжжжжжжжж помой, а то за щёку брать заставим.
Саша Долбня
кукарекай петушок.
Вы все произошли от нас казахов!!
Покайтесь ибо приблизилось Царствие небесное!!!
Это конец времен - скоро Иисус будет судить мир!!
Откр 14:6-12: "И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу; и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод. И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы. И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса."
Кизяки везде свой нос суют))