Общество

почему нынешние бабы, за шмотки и железки.. готовы на ВСЕ!... и поидут и по трупам и по головам. откуда эта нищета души?

Pio Hs
Так нас после развала Союза только этому и учат! Так нас легче победить, да и бороться то не с кем ни нужно будет-купил всех и всё.
Максим Порошин
Лучший ответ
Pio Hs да..народ гниет и слабеет.
и по моему многим это даже-нравится (
такие вопросы,как правило задают те,кому предложить нечего кроме шмоток и железок...да и это не могут...
Pio Hs а почему я должен предлагать?
у вас отношения..это один большой торг?
иди и зарабатывай. чтобы мог хотя бы средне содержать семью. и не за деньги бабы отдаются продаются, а есть и другое!
Наргиза Садабаева дак шмотки и деньги, или ошибки? определись!
Pio Hs вы ненасытные
вам всегда и всего-мало.
Можно подумать, что мужики другие. Духовная нищета на всех одна
Lena Ioffe
Pio Hs у мужиков не так это мерзко смотрится
культивировалось это последние лет 20 или больше
Анюта Потапова тебе, малышка, откуда знать ,что когда культвировалось?
Кончилась романтика, ушла вместе с Советским союзом, вместо любви предлагается расчетливый поиск спонсора, брачный договор, рождение ребенка, развод с оставлением спонсора в одних трусах
Pio Hs мда..женщины стали теми..кто они есть на самом деле
Lena Ioffe Зато всем подавай сексуальное воспитание в первом классе. А Православие=это отстой!
а я за машину душу отдам)
Объявление: молодая, красивая девушка согласна на всё ради мира на земле.
я тебе, дорогуша, больше скажу, бабы всегда за шмотки готовы удушить кого угодно. про железки не поняла...а вот почему мужики п*здят про душу, а тянет их к тем у кого прикилд и железки?
Pio Hs про железки...ну вот за кражу сотового телефона бабы готовы и руки рубить и на длительные сроки сажать
и это-лучшая половина человечества
Эдвард Шахов
Не по тем улицам ходите и не в тех местах бываете.
Виктор Мазур
Потому что современная жизнь не терпит слабаков.
Женщине нужно быть уверенной, что человек рядом с ней обеспечит ее и ее детей, а не будет кормить черных хлебом вперемежку со стихами о любви.
Azat Koblashov
Pio Hs малышева..это больная на голову тетка.
у нее даже взгляд не нормальный а безумный
Духовная красота закончилась с уходом СССР, а теперь действует капитализм пусть и уродливая модель, но капитализм, при котором деньги -товар выходят на первое место.
Pio Hs и почему то женщины начали подгнивать быстрее и сильнее мужчин при такой модели.
Лярвы они все, курвы.
Илья Крут
Вечное досадное недоразумение... хорошие мужчины не могут найти себе хороших женщин, а хорошие женщины - хороших мужчин. Потому что противоположности притягивают, к сожаленью...
Lena Ioffe Ну да.... " сам дрянь дрянью, а всё твердит- несмь яко же проции человеци" Ничего нового. Всё, как и две тысячи лет назад
Pio Hs желаю вам найти достойного мужчину.
но я немного не о себе задал вопрос.