Общество

Почему нынешнее поколение парней все больше и больше смахивают на баб?!

Я фигею, смотря на парней, одевающихся в обтягивающие джинсы и уродливые уги, отращивающих себе шевелюру на голове! Ну че за хрень?! Какая эта в жопу мода?! Мягко говоря - все становятся в обличии геями и идиотами в душе! Блин, ну ведь мужики все таки, что дальше? Юбочки да платочки?!
Товарищи, это реально беда! Хер с тем что они одеваются по пид*ски, дак еще их становится колосально много! Порой идешь и наченаешь чуствовать что на тебя их большенство как на быдло смотрит!
Денис Морозов
Лучший ответ
Да фиг с ними как они одеваются, главное, чтобы мужиками оставались! А то подобные экземпляры драться и орать умеют только с женщинами, а с нормальными мужиками даже парой слов перекинуться бояться!
Айгкль Сарварова Полностью согласен, однако, раз такие люди уж слишком любят свою внешность, врятли они будут сильнее и ответственнее тараканов
Их вырастили одинокие, обиженные женщины.
Ононон Ононон
Расскажи это все своему сексопатологу - он поможет:)
Пиво пьют.
государственная политика - не больше не меньше - ведь мозговыверты (ТВ и прочее )всё не в народных руках...
План бжезинского, вот ответ
Анна Мачугина
Айгкль Сарварова Да....Точно...
Алексей Абтракимов Плаг Даллеса)) Бросайте курить эту гадость.
Вырождение нации.
Алек Анод
Согласен полностью
Павел Худяков
это все к тому, что скоро 2012...
во во такой же вопрос до каких пор будт мужики в баб превращатся
у меня в классе почти все ходять узких джинсах но в эи джинсы все равно кто-то насрал
обтягивающая футболка
браслетики

и как я пришёл в класс пытались меня опозорить хер им ниогда бабой не стану
Айгкль Сарварова Да-да, мы над такими постоянно стебемся, одни с дерьмом в джинсах, другие с ногами как у оленей) Держись) Покажи им настоящего парня:D
пидоры, что еще добавить
много женских гормонов: например в пиве, а его молодежь с лихвой употребляет (одна из версий)
C:
Cbo6Odeh' :d
Я предпочитаю классическую моду ну там брюки пальто и тд. С одной стороны мода а с другой как нормальный пацан выгляжу а те скорее всего не геи а метросексуалы либо на понтах.
Дааааа ужжжжж это точно
Скучаю по советским временам