Общество
Про нынешнее поколение парней, мужчин. Хотя, нет, не мужчины это.
Дебильное поколение каждый второй парень в нашей стране хочет быть олигархом или мажором, тратить деньги, летать на острова, тусить в клубах, снимать "телок", ездить на феррари или майбахе, иметь частный самолет... либо тратить и тратить не свои, а найти того, кто бы обеспечивал все эти прихоти... девушки точно такие же... откуда берется вся эта дурь в голове людей от 15 до 35 лет?
Предлагаю ЗОМБОЯЩИК на помойку
По последним опросам большинство молодых людей школьного и студенческого возраста хочет работать (подчеркиваю это слово) в энергоресурсных компаниях, органах власти и правоохранительных службах.. . Времена, когда мальчики "мечтали" стать бизнесменами, а девочки - фотомоделями канули в лету уже в начале 2000-х.. .
Мне в свое время, довелось поработать в некоторых компаниях, где моими сотрудниками (подчиненными) были молодые люди от 18 до 25 лет.. . За редким исключением, это были очень ответственные и самостоятельные ребята и девушки, уже объездившие пол-мира, купившие себе на СВОИ деньги ноут-буки и приличные сотовые, присматривающие к покупке первого авто и уже получившие водительские права.. . Все они учились параллеьно с работой, некоторые самостоятельно снимали отдельное жилье.. .
Мне в свое время, довелось поработать в некоторых компаниях, где моими сотрудниками (подчиненными) были молодые люди от 18 до 25 лет.. . За редким исключением, это были очень ответственные и самостоятельные ребята и девушки, уже объездившие пол-мира, купившие себе на СВОИ деньги ноут-буки и приличные сотовые, присматривающие к покупке первого авто и уже получившие водительские права.. . Все они учились параллеьно с работой, некоторые самостоятельно снимали отдельное жилье.. .
мечтать никому не запрещается, вот сбухаться - пожалуйста.
от телевизира вся эта хрень.
А ты будто не знаешь, ты ж мыслитель
У нас капитализм в стране, а это предпологает неравенство и резкое разделение классов людей.
Не обобщайте! или у Вас круг знакомых такой1У меня -другой (сын и его друзья-не нарадуюсь)
Насчёт "каждый второй" - сильное преувеличение. Есть, конечно, такие недоумки... Но большинство - совсем другие. В декабре на Манежке - видели, сколько было народу? А в других городах?... Всё не так плохо.
Остались ещё мужчины, остались.. . Не надо про всех-то уж...
тв тв тв рентв тнтв нтв...))) ) абсолютно согласен. нынешняя молодежь работать не хочет вообще, а денег хотят больших. а если и работать, то каким-нибудь менеджером, юристом, экономистом... -в общем всякой офисной швалью. а на завод или в деревню никого не загнать. кто всю эту интеллигентную шваль будет обеспечивать?
Светлана V
да ладно если экономистами, некотореы так вообще хотят быть актерами, моделями, актрсиами, фотографами... это же капец... а кто тогда эьти журналы и фильмы покупать будет если все станут актрисами да моделями( это же жесть
Давайте без зачесывания под одну гребенку, хорошо?
из СМИ
а тёлки какие? Каждая вторая курит и мечтает выйти замуж за олигарха, при всё при этом ни внешних данных ни банально трахатся не умеет. А всё ту даже... строит из себя цыпу на цырлах.... мрази...
Берётся всё из интернета, фильмов, музыки и т. п.
Лично я хочу быть с любимой девушкой и больше не чего не надо.
Лично я хочу быть с любимой девушкой и больше не чего не надо.
А что хочется видеть дебилов, которые будут мечтать пахать как дошади, жить в хибарах, жрать хлеб с квасом!?
Никита Весельский
Для Вас вопрос оказался слишком сложным, сударыня!
Похожие вопросы
- Почему нынешнее поколение парней все больше и больше смахивают на баб?!
- Деградация нынешнего поколения...
- Советский народ получил дворянское образование Какое образование получает нынешнее поколение ?
- Я хочу высказаться о нынешнем поколении.
- Почему нынешнее поколение подростков такое психологически неустойчивое?
- Тут одна дама писала про нынешнее поколение (см. далее)
- Девушки и женщины почему вы хотите чтоб ваш спутник (парень, мужчина) был выше вас,
- Есть ли "светлое будущее" у России в ее нынешнем обличье и с нынешним поколением?
- Чем знаменательна эпоха 2000-х? Чем нынешнее поколение будет гордиться перед потомками?
- Такое ощущение, что нынешнее поколение можно назвать Поколением Депрессии. Что так повергает массы в депрессию?