Общество
Почему нынешние поколение не любит добрые советские фильмы, а смотрит импортное , я извиняюсь , гвно?
подражает бредам питтам мечтают об анжелинах джоли ? = не считаю, что наши актёр (даже современные) хуже ..если не лучше
Нынешние поколение не то что не любит советские фильмы, но они готовы загрызть глотку ЛЮБОМУ УКРАИНЦУ РАДИ АМЕРИКАНЦА, и тем более любому другому гражданину из бывших республик СССР. Для них это граждане из нежелательных стран, им только аммерику подавай.
А на то что твой дедушка воевал за эту страну и отдал свою жизнь, большинству из них грубо говоря насрать!
АММЕРИКА - вот это им нравится.. . як сердце плывет у них по маслу от этого слова.
ОНо и само ущербное
Наверное потому, что наши старые фильмы - показывают по всем каналам минимум каждый по 10 раз в неделю, мы их уже сто лет наизусть знаем, кадр за кадром. Новых фильмов - у нас создавать не научились, это не вина зрителей. И что нам остается, когда хочется поваляться перед телевизором? Ясное дело, остается смотреть американские. Других-то нету.
потому что у них не мозги а КЬЮ
Рустам Бабаев
айкью вы наверное имели ввиду)
а мне нравится, Бриллиантовая рука, Старики-разбойники, приключения Шурика, Покровские ворота, Не может быть! , 12 стульев, по семейным обстоятельствам... да много.. очень много
Вы ТОП откройте, наши, заруб, что предложено, то и смотрят.
Найти хороший фильм - ацкий труд, а смотреть, одно удовольствие. )))
жизнь на месте не стоит, ,,добрые советские фильмы'' уходят в прошлое, а на их место ничего нового не приходит!!!! Вот и смотрят Американские фильмы. А ваши актеры может и лучьше Бред Питта, но вот, неувязочка в мире их не знают, и фильмы с их участием смотреть не хотят.
надоели ваши советские фильмы, кто жил в ту эпоху - насмотрелся, хочется более актуальные вещи смотреть, в более высоком темпе, а не советскую размазню
Вячеслав Ляндэ
сразу видно девочку-школоту
Настя
Школота. Что такое актуально?
Se7en
K-pax
The Straight Story
Смотрела?
K-pax
The Straight Story
Смотрела?
Леонид Мельник
food. inc - посмотрите , не пожалеете всех переплюнет ,а главное что ВСЁ там настоящие ...
и на автомобилях почему-то ездят американских, а не на наших добрых
Вячеслав Ляндэ
я задала конкретный вопрос , на конкретную тему
при чём тут автомобили?
Потому что иностранные фильмы то же есть хорошие. Но они еще и актуальные для сегодняшнего времени и понятны зрителю + спецэфекты.
Во-первых, это не правда, что не смотрят. А во-вторых, среди наших фильмов интеллектуальных тоже раз-два и обчелся. А кумиров себе создают не очень умные люди любого возраста.
Чем кормють-то и жруть))) . Хотя, не все импортные гвно. И не все советские-шоколадка.
Пока будут бондарчук и михалков, в отечественном кинематогрофе всё туманно.
Бодров был, и то его забрали от нас.
подсели на наркотик, например я сейчас пересматриваю "Чип и Дейл", "Том и Джерри" (от которого в детсве был в восторге) - и думаю, как я такое смотрел? а теперешние дети смотрят "губку боба" и прочую хрень (а она забористее)
Каждому поколению своё. Кто хочет - тот смотрит.
мне нравятся только старые фильмы о войне, а современные фильмы - тупо подоажание америкосам только в более низком качестве.
так что лучше выбрать?
во во,. . и я о том же
так что лучше выбрать?
во во,. . и я о том же
того что тупые
всему свое время - прогрессирует не только техника и наука но и сознание. может и не в лучшую сторону, но меняется, на месте не стоит.