Общество

Почему нынешнее поколение в большинстве своём очень слабое? Плачут, рэжут вены. пьют при любой неприятности? Где сила духа?

да это всегда было...
Счясливыйй)))) Че[Love]Чек)))))
Лучший ответ
Посмотри АНИМЕ-тоже дураком станешь:))
Марат Галимов блин, я тоже аниме смотрю, но я не режу же вены, стержень в человеке должен быть ,такой стержень, чтоб независимо от того что он смотрит у него не возникало желания покончить жизнь самоубийством
дух набирает силу на второй год службы
Игорь Конюхов
потому что инфантильные, изнежили их, вот и воспринимается любая неприятность как конец света, в детях надо воспитывать силу духа, а вседозволенность в детстве делает их несчастными в будущем
Yuriy Kossarev
Сила духа в анусе!
Ната Лья
Это из поколения в поколение всё слабеем. Мой дед, погиб на войне в 26 лет, пройдя перед этим Финскую, работал председателем колхоза, оставил двоих детей. Большинство современников, такого возраста, сидят ещё на шее у родителей. Моя мама уехала в 16 из дома, учиться и работать, помощи из дома никакой дать не могли. До сих пор, ей 73,возится на даче, недавно опять пошла работать, говорит что скучно сидеть. Я на летних каникулах подрабатывал грузчиком и на железной дороге с 15 лет (это не листовочки раздавать) Признаю, моё поколение слабее поколения отцов, а мои дети беспомощнее моего поколения. Я уже с 18 лет работал, потом служил и опять работал, у родителей не просил. Моей доче 17,но я не знаю как она сможет себя прокормить.
Добавьте - интереса ни к чему!
А если что и слушают - в пол-уха!. . -
Бывает это так и потому,
Где сила денег больше силы духа. )
ну вены перебор, а выпить раз в неделю, снять напряжение, почему бы и нет? Я лично грамм 200-300 крепкого выпиваю по субботам, уже традиция, жарю мясо и выпиваю. А к проблемам это не имеет отношения, просто хочется расслабиться.
не знаю о чём вы говорите, нормальных людей все ровно намного больше, а пили во все времена очень много )))