Общество
Почему нынешнее поколение не приемлет И. Сталина?
FА кого приемлет нынешнее поколение? К сожалению нынешнее поколение растет без идеалов и героев. Не говорю об И Сталинне. Это был, скажем, так, не однозначный человек и наверное в герои сегоднешнего дня не пойдет. СМИ так задурили мозги современному человеку, что героев нет в прошлом, и в настоящем то же не предвидится. (Ну, в самом деле, не "героев Дома-2"брать в герои-смешно и страшно. Подражать, то не кому. А герои должны быть!
Алексей Баталов
У молодёжи сегодня кумир В. Путин!
боятся =)
Maftuna Turdiyeva
во во. Он мёртв, а его боются!)))
Да я вообще к покойникам равнодушен...
Слава богу-нынешнее поколение НИКОГО не приемлет!
Алексей Баталов
У молодёжи сегодня кумир В. Путин!
они его знать не знают
кто сказал ---разьве пробовали
Думаю, что нынешнее поколение устало. Устало от насилия, всепоглащающего, это противоречит человеческой природе. В России человек всегда должен государству, вопрос, а что делает государство для хорошей жизни человека. НИЧЕГО. Также люди помнят о насилии и при И. Сталине, со слов своих родственников, черный воронок приезжал за многими.
**evgen'evna **
Никогда не слышал от своих родственников о черных воронках ...
те кто поумней и пошире кругозором вполне имеет собственное мнение и приемлет.
Maftuna Turdiyeva
что верно - то верно
Потому что у них своего мненния нет, хозяин сказал фас! надо отрабатывать.
Мы против убийц...
а и. сталин, он вааще кто? или что? и почему я должен ево приемлять?
похоже ты гонишь.
Они ещё и удивляются как такого урода терпели столько лет!
Они ничего о нем не знают, и судят о том времени по передачам снятым по заказу сверху .
Неизвестное пугает их (не жили ведь в те времена, и со Сталиным дел не имели)
в постояном страхе жить не хочется, плюс под его диктовку
Людмила Зайцева
Лучше под диктовку олигархов ?
Озод Бобомуродов
Шнайдер прав
В проекте "Имя России" Сталин занял 1 место, да и по соцопросам он занимает первые места. Так что наоборот Сталина приемлют, в стране был порядок и она развивалась вперед, а не пятилась назад (как последние 25 лет) . А то, что вылили много грязи - для нынешнего режима и элиты он опасен, постепенно этот мусор пройдет.
Алексей Баталов
У молодёжи сегодня кумир В. Путин!
Воровская пропаганда работает, а своих мозгов мало
А как можно воспринимать вампира, уничтожающего свой народ?
Людмила Зайцева
Не надо путать врагов народа с народом ..
Людмила Зайцева
За то Вы неплохо поддаетесь зомбированию СМИ , в голове одни дешевые штампы - " вампир , народ , цвет нации " , то время нужно изучать по документам , а не по рассказкам лагерного стукача Солженицына и троцкиста Шаламова . Да и Сванидзе меньше на ночь смотрите с его " десталинизацией " .
Людмила Зайцева
Меня тошнит от наших " демократов " .
согласна с Людмилой Степновой !!!