Общество
Вот говорят, что в россии якобы население небольшое. Почему тогда квартиры недоступные? зарплаты низкие? откуда такая нищета
от захвата сатанистами кремля в 90х
не жили богато и нехер начинать
Нищета в твоём моске.
1. Зряплаты в РФ точно такие же как в большиснтве нормальных стран, типа США, Франция, Хермания! А именно, средняя зряплата около 2.5-3 МРОТ!
2. Никто не продает квартиры по ценам, которые никто не может заплатить! Цены определяются рынком, исходя из спроса и предложения!
3. Покажите на карте нищую страну, в которой нищие граждане от голода и нищеты покупают ненужные вещи и гаджеты по 10-20 МРОТ????
4. Выйдите на улицу из дома, посмотрите по сторонам, вас не смущает картина нищей страны? Откуда у нищих Россиянцев бабло на массовую застройку городов, пригорода, на покупки иномарок, шмотья и т. д.??? У вас не возникает ощущения, что у вас лыжи не едут!?!?
5. Большая часть людей, не знают цену деньгам. Попросту динамят их на хавно, им сколкьо не дай, будет мало. А те уто ценит себя и свой труд, те получая 5-7 МРОТ в месяц, через 5-7 лет приобретают жилье, даже в москве.
Троло, это низачот!
Екатерина Новикова
Всё в кредит, в кредит! По уши в долгах, не знают, как и выплыть!
Нищета не везде. Посмотрите с вертолета на подмосковные особняки, роскошные коттеджи, дворцы ..Их там уже сотни тысяч, вы убедитесь что нищеты там нет
Почему недоступное жильё? В малых городках за полмиллиона можно хапнуть.
Александр Шамратов
В тайге бесплатно.
1. В вопросе частично содержится ответ: если з/п низкая, то и жилплощадь (равно как и многое другое) недоступна.
2. Население, да, небольшое, поскольку пострадало в течение 30-35 "реформаторских" лет.
3. Нищета порождается строем и режимом. Население может быть только носителем нищеты, но не ее организатором
Чем шире разливается половодье, тем более мелкой и мутной становится вода. Революция испаряется, и остается только ил новой бюрократии. Оковы измученного человечества сделаны из канцелярской бумаги.
Так не от количества населения благосостояние страны зависит, а от крепкой экономики и грамотной политики...
Потому что есь денежная система с помощью которой жидкие управляют сокращением и поднятием населения
Как то считал на Википедии официальное количество человек от каждой области сложил и получил ровно 80 млн человек
Так что вас обманули что нас 150
Увеличили в два раза
Так же хочу вам сказать
Поищите статью
В инете
Признание работницы ЗАГСа сколько нас на самом деле
У нее есть данные
Ее уволили за правду
Там тоже говорится что нас 80 млн....
Так что вас обманули что нас 150
Увеличили в два раза
Так же хочу вам сказать
Поищите статью
В инете
У нее есть данные
Ее уволили за правду
Там тоже говорится что нас 80 млн....
Владимир Тришин
А можно это проверить и самим... Вот цифры не подпольщицы из ЗАГСа, а вполне уважаемой конторы по имени ЦИК.
Голосование 1993 года: апрель - 108,8 млн, декабрь - 106,6 млн ИЗБИРАТЕЛЕЙ. Итого: 2,2 / 7 х 27 х 6 = 50,8 - вот убыль населения с учетом частичной тенденции его роста.
Теперь берем численность РСФСР за 1991 год и вычитаем убыль:
147,7 - 50,8 = 96,9
путинские корешки выжимают последнее
Квартира это жизненная необходимость человека, поэтому чтобы держать его в Рабстве цены на квартиры делают заоблачными. чтоб человека загнать в ебатечное рабство и таким образом он будет бесконечно работать ради отдачи кредита, но в конечном итоге жиды которые у власти организуют очередной кризис и человек остается без квартиры и без денег. Вот зачем такие цены
Никакой нищеты. У Путина и у Гундяева в Прасковеевке дворцы по миллиардику долларов!