Общество
Почему в россии низкие зп, перенаселение, нищета, всё дорого, многие вообще без квартир, а всё равно много рожают и гордятся?
пушечного мяса не хватает вот и рожают военным, они рожают потом по приказу в бэби боксы отдают за спасибо и всё на благо сирии в будующем да и работы не будет всё роботы делают вот скоро друг друга жрать будут
как хохол так идиот. похвастай своими достижениями
Ой не пи*ди. Есть у нас всё и возможность заработать и потратить и детям дать хорошее образование, а с жильём государство помогает, много социальных программ.
Полинка Апельсинка)
Что ж ты сам этими возможностями заработать не пользуешься? Здоровый мужик, а единственное твое занятие - это в инете за гроши троллить. Еще и насмехаешься над теми, кто целых 8 часов в день за зарплату вкалывает . И несмотря на все якобы безграничные возможности живешь в крошечной коммуналке и детей не можешь досыта накормить. Сам же жаловался только что, а теперь взялся пропагондонить
Малчег! Тебья обманули! Иди уроки вчить, ато мамка заругает за тролинг ватанов и колорадов! http://natribu.org/
а не бегут, как с твоей Хохложопии
Ты тот экран, на который проецируется все. То, что проецируется на экран, является иллюзией. Ты не осознаешь этого проецирования, когда оказываешься глубоко поглощенным кинофильмом. В этих фильмах некоторые персонажи счастливы, некоторые печальны, некоторые погибают в океане, а некоторые отправляются на кладбище. Ты настолько увлечен этими людьми на экране, что становишься единым с теми, кто страдает и наслаждается.
Когда сеанс закончится и должен будет начаться следующий, ты на какое-то мгновение увидишь, на чем были продемонстрированы все эти сцены. Этот экран абсолютно пуст, он не намокает от воздействия дождя и не сгорает под воздействием огня. Все эти проекции нереальны. Лишь немногие знают об этом, и они не явятся на следующий сеанс. Но некоторые люди смотрят одно и то же кино снова и снова!
Если ты знаешь, что являешься экраном, и что все проекции иллюзорны, только тогда ты можешь наслаждаться ими.
В России ещё хуже... Негде машину припарковать... и не знаем как похудеть)))
Юрий Корнилов
Надо меньше жрать
Перенаселение? В России?!!
Светлана Колесникова
страшное
Мистер - ты дурак?