Общество

Почему, когда спрашиваю, почему в России низкий уровень жизни, самый популярный ответ " На Украине еще хуже" ??

Яна Крутых
Григорий Филиппов
Лучший ответ
Чувствуется, что тебе не досталось гречки в той великой битве, вон с голодухи какую ахинею несешь. А ты приезжай украинский бот к нам - на наших пищевых свалках хоть отъешься
Саня Слон
Яна Крутых нет, меня и тут неплохо кормят ( не в Украине, кстати ) а ты радуйся пока карточки еще на жрачку не ввели
Ну если ты куево живешь, то причем здесь все остальные ? :)
Японцы, когда узнают, что у меня 20 соток земли - считают меня миллионером ! :)
Любовь Лунина Где 20? В тундре?
Все познается в сравнении, потому что Да и не такой низкий, Россия входит в число стран с высоким доходом по ВВП на душу населения МВФ делит страны на страны с высоким доходом, средним доходом и низким
приезжие хохлы так научили.
&&
'нах-Аll '
Так ты просто ТУПОЙ. С чего это ты взял, что в России низкий уровень? СОВСЕМ ОТУПЕЛ? Да в России всё цветёт и развивается. Строится. И работать в Россию едут МИЛЛИОНАМИ!!!!
Кто умеет и может зарабатывать, имеет нормальный уровень жизни, кто не умеет и/или не может - не имеет. Все как в остальном мире..
Daniyar Bayseitov
В России всё нормально!
Любовь Лунина Ваша любовь никак не влияет на уровень жизни в стране.
А в Зимбабве еще хуже.
Георгий Вылко
Вы в России не жили, чтобы утверждать.
А пропаганда пиндосских холуёв других ответов, кроме как флуда не предполагет.

Ответ на вопрос про уровень жизни в том, что ФРС производит доллары из воздуха и перекладывает их обеспечение на весь остальной мир.
У России такого нет.
Яна Крутых Как это не жил? Я что, русский в Бангладеше учил?
Иванов Евгений Россия не только Москва. Я живу в России и действительно в России хреновее чем например в США.
Так всё же в сравнении, относительно кого мы хуже, есть рейтинги, хоть бы один привёл
А8
Андрейка 8-)
потому что ватники тупые
Геннадий Почекуев Вы в России не жили, чтобы утверждать.
Боты пропутинские
Елена Меркер
На Украине еще хуже
Все кто куёво живёт никогда не признаются. Менталитет рабов и холопов
Низкий по сравнению с чем?
Сергей Зотов