Общество

А вы на что готовы для достижения поставленой цели?Ногу на грудь поставите,по головам пойдете..??

? ????
Жизнь-курятник! Клюй ближнего! Сри на нижнего! И лезь вверх!
Olga Popova
Лучший ответ
На многое.... но по головам не пойду и ногами на грудь не встану!!!
Агалар Азизов
Шлем то выдержит.... а вот позвонки в шейном отделе могут и нет. И нафига потом жилет?
Нет, это называется эгоизм. Нужно считаться смнением окружающих.
Алексей Бус
Это ж что за цель должна быть - власть над вселенной что-ли...
Вера Илюхина
Как то неудобно с груди на голову шагать.
G*
Guliya *
Нет. Не поставлю и не пойду. Не ставила и не шла.
Андрей Старков
Viktor Hodzer а как же без цели то?
Было бы куда, на что, а главное за что. А что положить или поставить найдем.
нет) абычна мои цели нимнога дурныи и канкуренции пачти нет ))
А вы думаете меня волнует ваша голова? Пройду и не замечу.
Нет. А вот если жизнь возьмет за горло, карабкаться вверх буду только своим умом ища всевозможные выходы из сложившейся ситуации, а винить кого в своих неудачах....
Жазка =)
низачто.
Буду трудиться без сна и отдыха.
Шоира Бабаева
Толик Красильников Какая умница!=)
очень буду стараться ее достижения! но не стану идти напролом, ведь можно найти окольные пути) ) и вообще надо верить и не лениться!! ! "Тише едешь, дальше будешь"
Ayana Zhanzakova
Хотелось бы ответить "Да! ", но вряд ли...
для достижения цели должен надеятся только на себя и делать все возможное в себе другие люди не причом это будет тогда не достижение цели а уборка конкурента а это уже совсем не хорошо это скандал или еще хуже война
Э_
Эльмина ___
Ни какие цели не оправдывают, жестокости, хамства.
Я - нет.
Хотя иногда и жалко, что не могу этого сделать.
Приветик, как дела?
Diana Atymtaeva
? ???? Привет...
Так себе дела....
есть свои плюсы..
и свои минусы...
Подмышку на лоб натяну: DDD
Не на грудь - а грудью вперёд! Не по головам - а с головой! Но не забуду на грудь - бронежилет, а на голову - стальной шлем!
Ирина Шершунович Вот так всегда....хотел Вам комментарий отправить, а получился ответ.