Люблю я женщин с грудью волосатой
Которые и в избу..., и коня.. .
А если что, и огород лопатой
Вскопают, во житуха у меня
Но ты крутой купила эпилятор
И волосы тихонько истребила
Тебя хотел я посадить на экскаватор
Что б котлованы ты копать любила
А ты кричишь, хочу в фотомодели
Мне надоела пахота мужская
А где модели, там ведь и бордели
Остановись, любимая, родная
А ты ехидно усмехнулась мне
Последний, волосок с груди убив
Дурак ты Ваня, и гори в огне
Ох.. . что-то не ложится на мотив
И пусть пивко по-прежнему искрится
И горе не подкосишь ты меня
Сегодня ночью мне опять приснится
Та волосатая, что в избу:. , и коня...
Общество
У меня очень волосатые ноги и грудь,меня из-за этого замуж не берут,что делать ?
Можно подумать все эти пластыри, воски и эпиляторы ещё не изобрели. ) Кстати, это показатель гипперсексуальности.
Попытайтесь сделать красивую рельефную стрижку на груди (на грудях) .

Давай к нам, на планету обезьян:))
Ирина, как поход в кабак? Главное человек хороший! А волосы подстрижём ровненько.
ноги всегда можно побрить... а вот грудь.... никогда не видел такого - кинь фотку )))
а не врешь ты все?
вроде как-то ты здесь в ответах говорила что ты замужем!
или я ошибся?
Анисимов Валерий
жжёт!
Смени пол.
Если это результат гормонального сбоя - то лечится. А если досталось от родителей - тут никуда не денешься. На крайняк волосы можно обесцвечивать.
у меня тоже и я по этому поводу не комплексую =)
Да не переживайте Вы так, найдецца ишшо добрый человек, приголубит.
В салон - брить. Гормоны видать..
Когда ножки волосатые я от этого тащусь, а грудь ни разу не видел.... Я слышал где-то есть клиника, что там корнивище волос уничтожают и волос больше не растет Ядумаю насчет груди прикалываешься
иди работать в зоопарк. , на хрена тебе замуж. там найдешь себе медведя
Побрейся))
Ноги можно прить.. . эпиляция и всё..
Не беспокойся, многие сталкиваются с такими проблемами...
Причесаться.
покажите нам, так трудно что-то посоветовать
Обратись к врачу, он тебе поможет. А здесь полезных советов ты врядли услышишь, хотя думаю все дело в переизбытке мужских гормонов
выкдадывай фото, обсудим, решим