Общество
А жены с волосатыми ногами это наказание мужчине?
Царица Савская, будучи в гостях у царя Соломона, старательно скрывала свои ноги. Но однажды ей все-таки пришлось их показать - и все увидели, что ноги у нее волосатые. После такого позора царица спешно покинула гостеприимный дворец царя Соломона. Вдогонку ей царь Соломон (а, как известно, царицу Савскую он страстно любил) послал гонца с мешочком горных трав для удаления волос. Мудрый мужчина найдет красивый выход из любой ситуации!
Устал причёсывать?
нет, это наказание окружающих.
Мужчинам наоборот лучше, ноги не колят плечи....
А до свадьбы он бедный не разглядел?... хотя даже снежный человек (женщина) хочет любви и ревом оглашает свою тоску.... сам слышал.
Я таких не видел!! ! Это наверно страшно. Да это реально наказание.
Максим Будищев
В старину женщин загоняли в воду и у кого ноги волосатые ____ та ведьма. Ух страшно что-то.
Не знаю как ответить на Ваш вопрос, но волосатые ноги для ЖЕНЩИНЫ не приговор.
Максим Будищев
Наоборот счастливы даже должны. По приметам народным.
нормально нормально, не расслабляйся )
А все женщины с волосатыми ногами!! ! Только они их бреют, как мы бороду!!!!)))))))))))))
Максим Будищев
Нет то маленькие беленькие мягкие, а то бывает бритые торчат сквозь колготки.
ты что? Это же красиво, мохнатость, сексуальность. Да тебе какая разница, сам тоже волосатый. А ты представь обезьян ее и его? Они любят и ничаго, не унывают.
Максим Будищев
Я воще весь волосатый .
это его счастье !!!
они же такие сексуальные....
а мне нра...
Женщина всегда прекрасна.
А вот мой муж ругается, когда я ноги брею, говорит колются потом (хи-хи) , Ему же не смотреть на них, а, так скажем, осязать:)))
Это щасте.... экономия на зимних сапогах!
а потом думают почему изменяет или не хочет её.
Асель Хамитова
просто гениально, ахахах рассмешил,
изменяет потому что ноги волосатые?У вас железная логика, даже спорить не буду!!!
А ты не греши...
Максим Будищев
Так ведь не обдумано получается.
О да...
А мне пофиг, стройные ножки любой дефект ног скрасит
Это только у истинных феминисток)))
какой ужас)))))))
Это генетика)))
Максим Будищев
Я же ни кого не осуждаю. У кого то нос большой,маленький. Хотя по носу определяют член.
еше как...