Общество

Если мужчина бьет жену пр детях и вообще бьет,"мужчина" ли он?!+обоснования.

если бьёт при детях, не мужик, на женщину тоже не похож, а если не мужик и не женщина значит п.. дор
Ibragim Avezov
Лучший ответ
Калысбек Залимбеков не перевелись еще мужчины..
Настоящий мужчина ни когда не поднимет руку на женщину ...тот кто способен на такой поступок -сам является трусом, потому как на здорового мужика пойти у него "кишка тонка ",вот он и цепляется к тем кто послабее ...
Яна Попова
Сучек и блядей, конечно среди "лучшей" половины много, но бить.... Только руки пачкать!
Бывают такие жёны, которых вообще убивать надо, но конечно не при детях
Наталья Климова А главное...чо вытворяють?!
Это "мужик - лапотник"...
Сколько можно на эту тему?
есть такое выражение ширять огнем вжопу а потом спрашивать мужчина или нет
Андрей Зайцев
Мужчина, а некоторые бабьё пользуются тем что они бабы и просто провоцируют до тех пор пока по морде не схлопочат, а вот при детях зря.... Нужно в сторону отводить и лещами кормить таких...
Анжела ______
Когда мужчина ударил женщину, он сразу перестаёт им быть, неважно при детях или наедине. Это преступление, прощать его НЕЛЬЗЯ. Я не могу дать этому объяснения, его просто нет, это должно быть заложено в генах, это почти инстинкт - "Женщину бить нельзя". И ещё я не могу понять почему сегодня всё больше и больше женщин это терпят, а на все вопросы с натянутой улыбкой отвечают "...ну, как говорится, бьёт - значит любит. А зато он у меня.... " - и пошло. Не надоело?
Это что за женщина, которая вынуждает мужа бить ее при детях.
Кошмар, какие все-таки эти женщины бывают!
да, мне лень.
Нет, он женщина.
Vera Sh
то чмо которое бьет женщину трудно назвать мужчиной, беги быстрее, пока у тебя и твоих детей нет кучи комплексов и еще целые зубы. А такому козлу я бы дала в пах с ноги
Слабак и идиот.
большой большой идиот