Общество

О чем думают мужчины.бросая жен с детьми и беря в жены молодую женщину?

Ведь как к ним потом будут относиться дети .а молодой жене ведь нужны только деньги
А вообще они думают?
Если думают, то чисто из эгоистических соображений, о последствиях не задумываются.
Сеят свое семя, продлевают свою жизнь с молодухой!
Елена Страмилова
Лучший ответ
думают "мудями". мозг отключают. Уроды! ! Ну а девкам то неужели приятно даже рядом находиться со старым, Чужим, молодящимся козлом???? Мама, дорогая-ужас!
Думают, что молодая жена обеспечит ему вечную молодость.
молодого тела жаждут ...
о молодой жене... а дети-то мужикам ваще не нужны
они думают только о себе
дети отвернутся со временем и на них это предательство отразится
А почему Вы так в этом уверены? А, может, там любовь? А дети будут относиться к нему нормально, если их не настраивать против отца. Обычно, женщинами движет эгоизм, когда их бросают, а он не лучший советчик.
Мария Пигузова
Они думают о том, что они еще огого, могут позволить себе молодую женщину, и это возвышает их в собственных глазах и повышает их рейтинг среди особей своего пола.
Игорь Саидов
Ша,. девки... ситуации разные... если от меня ушла женщина, а я после встретил моложе и не рожавшую ещё ,это не значит что это искал.. и по поводю размера ..мне ну ни как не подходят с маленькими ..не люблю смотреть как мучается женщина ...когда в ней такой размер.. так что каждому своё
Vidadi Hesimov
такие мужчины как правило безответственные люди, заботящиеся только о своей похоти. На днях передачу показывали -мужчина бросил жену и детей сразу после родов последних. родила она двойню, у одного обнаружили целебральный паралич, муж обвинил ее в этом, как будто она хотела иметь такого ребенка. и он ее броси с 4-мя детьми. вот она и разрывалась между детьми и работой, а потом узнала что он женился на другой. Ей он ничем не помогает. Ну и о чем могут думать такие козлы? Да их и людьми то назвать сложно..
Полина Берлина
молоде тело в постели дорого стоит.
Миша
Райхан Бексеитова но у него то оно не молодое!!!!ьфу...
о своей пипиське, чтобы ей хорошо жилось
Валерий Тальян
как я понимаю, в это время думательную функцию выполняет другая "голова"....она многими мужскими человечьими особями руководит.. . посему так много умных....
Что заведут с ней детей, потом бросят и т. д. ..
мне кажется что они в этот момент другим местом думают)
За них думают гормоны.
Саня Дракула
опомнились, о чем вы думате, когда выгуливаетесь перед замужеством ?
ни о чем не думают. подонки ((
О молодой женщине...
Umed N
Они хотят вернуть свою молодость через те чувства, которые испытывали ..дцать лет назад. Плюс новизна и понт, но это уже второстепенно
не "о чём" а "чем"!!! когда ...встает, голова думать перестает
Sabina Askapova
они сначало думают как с ней хорошо с новой!! но всё равно возвращаються к своёй жене!!!