Общество
Если мужчина бросает беременную жену и уходит к другой.А после рождения ребенка возвращается и говорит что любит.Это как
Это означает лишь то, что мужики слабые.... просто он побоялся ответственности, думал, что не справиться... может он и любит, но ещё не готов к такому важному шагу! но, конечно, больше всего он любит и думает только о себе! Он вас предал! Если он понял свои ошибки, и всё-таки хочет измениться, примите его, а нет-...
это загадка психики
более половины сынков, занянченных мамами, не готовы стать отцами и страдают не по детски, пока жена беременна, пока она кормит грудью, не все это могут пережить и перенести,
а потом некоторые прозревают, с Божьей помощью, особенно, если вдруг понимают, что и там будет то же самое, снова беременность, снова писки и соски, коляски и пеленнки-горшки.. .
Вдруг начинают понимать, что и сами были маленькими, и их тоже растили и нянчили
простите и примите, но по ушам поездите - не без этого...
Это значит, что у него ветер в голове.
Это скотство.
Очень странно. Обычно такие могут появиться только лет через 5-7,когда ребенку уже памперсы не нужны.
Шибко думай.... ведь ты ему портишь жизнь....
Карина Бэляєва
Тем,что сына родила?
Людмила Токманцева
Еще шибче думай....
вооще не очень возвратился ведь не из любви а из жалости
Если есть силы душевные, простить.
Ребенку нужен отец, полная семья.
Наверное и в правду любит если возвратился.
Любовь по расписанию это не любовь и под формулу загнать ее не загонишь.
Попробовать один раз поверить и простить
ага. . а ещё возвращается, когда ребёнку лет 7 уже.. .
и тоже так любит оказывается. .
только вот где его любовь семь лет спала?
и тоже так любит оказывается. .
Закусывать надо.
однозначно мудак и чмо два в одном
Это очень плохо.. . Но, еще может он совершил ошибку - глупость, а теперь все понял. Не рубить сплеча, надо дать ему возможность оправдаться.
другая выкинула, вот вернулся, гад!
Карина Бэляєва
Как в воду глядела
он не прав. но здесь тебе виднее, прощать или нет.
Это!! ! Вполне по мужски...
Вариантов как миниум два
1. Повзрослел подумал решил
2. Совесть заела
2а. Очередная глупость
1. Повзрослел подумал решил
2. Совесть заела
2а. Очередная глупость
Это ужасно.... просто когда женщина забеременила он побоялся ответственности наверное какой то... ведь ребенок это не игрушка на пару месяцев.. это на всю жизнь.. вот он и ушел.. но потом когда осознал ошибку вот и вернулся... хотя я не уверена что такой случай будет у него раз в жизни... если он один раз оставил девушку одну в очень тяжелой ситуации то это повториться и во второй раз.... хотя еше есть вариант ответа... что просто он побоялся отказаться от секса на большое и долгое время.... около 9 месяцев.. не каждому парню это под силам
это любовь