кризис среднего возраста. Хотят самоутвердиться и доказать всем что они еще жеребцы, хотя на самом деле давно уже мерины
Но жизнь устроена так что за все надо платить и как правило быстро превращаются в старых слюнявых брошенных обманутых разорившихся ни кому не нужных стариков
Общество
Почему прожив вместе много лет в горе и радости , мужчины легко предают жён и уходят к молодым ?
В связи с пофигизмом, инфантилизмом и безответственностью.
Это еще можно понять. А вот почему молодые жены уходят к старым кривоногим и вонючим обезьянам? ! )))
Потому что за это время их жены тупо забываются и им начинает казаться что они чего-то стоят в этом мире.. .
А потом недоуменные вопросы задают типа вашего и поливают грязью своих бывших...
Потому что горя намного больше, чем радости.
Просто покупают себе вторую жизнь, если есть деньги. Ничего личного. Это бизнес.
старая история. Через много лет у них слабеет потенция, и им кажется, что с молодыми она станет как раньше. Не станет, увы, поезд ушел.
потому что для них важнее не проверка временем и невзгодами, а вечно молодая жена рядом, тогда невзгоды для них ничто
Стареют, а рядом с молодой, красивой чувствуют себя еще в силе.
Андрей Кудрявый
именно! Но это только кажется.
а если не к молодой, а к старой (старше его на 10 лет) ? лучше не искать ответы на такие вопросы а продолжать жить и желательно радостно.
Жизнь учит жить по другому, но самое главное - узнаешь, что жил не правильно, обидно ведь лучшие годы позади, а счастье оказывается впереди.
Vit Fan
Конечно, всегда проще выбросить старую тетрадку, чем сделать работу над ощибками!
горе и радости надоели,
хочется молодости!
потому что мужчины они не женщины если женщина привязана ребенком к семье и прежде чем уходить сто раз подумает, то мужчины в первую очередь руководствуются своими чувствами, они не думают о том, что кому то могут сделать плохо.
Такая у нас традиция. Вот и Ельцын много лет в горе и радости жил с коммунистической идеей в голове, а когда представился случай предал и ушел в молодую российскую демократию. Отец-основатель.
Трудный вопрос. Может хочется новизны, а может нет понимания в семье. Да и просто для повышения самооценки. Я думаю этого мы никогда не сможем понять.
Седина в бороду, бес в ребро!
это называется седина в бороду.... Бывает, чаще всего-что жалеют, через полгода-год приходят. Только жены не всегда берут их назад.
С бодрой песнью по жизни идите. Еще не известно, кому больше повезло...
им хочется чего то нового...
не думаю, что прямо совсем с лёгкостью. Скорее всего женщина ассоциируется с прошлой жизнью, где были и горе, и радости. А мужчине в определённом возрасте хочется жить по-новому, потому как они осознают, что им не долго осталось жить активной жизнью
Может, им все надоело, поняли, что жизнь коротка, и хотят все изменить