Общество
Почему мужчина сегодня с радостью и легко становятся ЗА ЖЕНОЙ. тб альфонсами?
А почему только сегодня? Это длится столько, сколько существует мир.
Мужчины никем не становятся. Мужчины какими были такими и остались, а вот женщины морально деградируют, становясь все более жадными и меркантильными.
Во-первых, я вам поясню, кто на самом деле является альфонсом, а не так, как обычно женщины думают.
Альфонс - это мужчина, который живет ради денег с женщиной. Женщины же в силу своего меркантилизма и патологической жадности называют альфонсом мужчину, который зарабатывает меньше, чем женщина. Но каждый зарабатывает столько, сколько может. Почему, собственно говоря, мужчина должен зарабатывать больше женщины? Ведь у нас равноправие! Оклады должностей не зависят от того, какого пола человек. Оклады должностей обычно уже устанавливаются еще до прихода какого-нибудь претендента. На предприятие есть рабочее место, и на этом месте уже висит ярлычок с его стоимостью.: )
А вот женшины в наше время стали крайне меркантильны. Они считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни в том числе и содержать и обеспечивать барышень. Поэтому меркантильные барышни ищут для себя "состоявшегося" мужчину. Из словаря меркантильных барышень: *состоявшийся* мужчина - это мужчина, который в *состоянии* удовлетворить меркантильные запросы барышни.
Так что главной характеристикой нашего времени является то, что женщины все больше и больше морально деградируют. У них доминирует психология простиуток. Просто одни торгуют собой в розницу на панели, а другие ищут для себя оптового покупателя в виде "состоявшегося" мужчины. А так как "состоявшихся" мужчин на всех меркантильных барышень не хватает, ведь запросы иметь проще, чем самомы своим трудом их удовлетворять, то и злятся барышни на мужчин, что развелось, якобы, много альфосов. А на самом деле развелось много ПРОСТИТУТОК!: )
а почему сразу альфонсами?... а что.. если женщина нормально живет.. имеет доход большой.. неужели ей не хочется сделать своему зайчику приятное?... или на работу гнать?.. .
ээ... да тут сбор нищих неудачниц.. а еще про альфонсов рассуждают.. ха ха ха
Мы так долго добивались равноправия, надели брюки, гордо платим за себя в ресторане, водим машину так, что любой профи позавидует. И что мы после этого хотим? За что боролись на то и напоролись. не в обиду женщинам. просто мужик хилый пошел, хотели бы показали кто здесь главный, а их ведь все устраивает..
Бред это полный, от вашей закостенелой феминизации вам везде мерещатся альфонсы.
я чето таких не встречал ни разу. уж поверьте мне.
Не хотят никакой ответственности и даже не скрывают этого
по тем-же причинам что и женщины.
женщины сами этого хотят, требуют всех прав, как у мужчин, но возмущаются, когда приходиться дела решать, вот она - женская логика
потому что у нынешних мужчин кишка тонка. Все чаще проблемы решают женщины и ответственность за эти решения несут, кстати, тоже они.
Сама попалась на альфонса! Миленький такой якобы МАЧО. Любовь-морковь, по-тихонечку так денежки вроде бы вместе тратим и его и мои, а потом, через годик все встало на свои места - АЛЬФОНС! Они прогрессируют - уже не стесняются. Просто надо сразу давать отпор, но как понять?