Общество
а почему мужчины бережнее относятся к своей машине, чем к жене?
дураки потому что
...жена и сама о себе позаботиться и о муже не забудет... -а состояние машины в ответе за все.. не пожалуется, что с ней не ладно...
Машина чаще лишает жизни в автоавариях, но не наставляет Рогов
Машина безвредная по натуре....
потому что машина есть, а жены нет
Потому, что возят в них ЛЮБОВНИЦ!!!: -)))
Машина матом то не покроет...
В самом деле !!!жена это же не вещь какая нибудь!!!! а вот машиииинаааа ...ЭТО ВЕЩЬ !!!
Не факт
Машина это любовница, а на нее ни чего ни жалко, ни денег, ни любви. А жена, что - вещь в постели и комбайн на кухне))).
Феруза Абдуллаева
не холодно) любовь греет) да и шубку никто не дарит)
Она денег стоит.
За машину деньги плочены, а жена-то бесплатная )
Машина денег стоит, а имея машину можно жену и задарма найти )))
машина полезней и молчаливей)))
а потому что
Машина этого более достойна.
жена может и свалить, а машинка, не изменит, не разведется, не подаст на алименты. А потом не на каждой жене можно поездить!!!:))))
Потомушто жене или девушке можно сказать НЕТ (денег времени голова болит ))))))) а машыне так нескажыш потомушто она и токо ОНА тебя выручит токо на нее можно положытся в трудный момент ДА и самое главное ОНА ТЕБЕ НЕИЗМЕНЯЕТ !!!
Потому что, жена сама о себе может бозаботиться, а машина нет.
потомучто машина денег стоит! =))))))))