Ну и на фига бабы с такими связываетесь? Даже для одного тра*а на ночь. Можно подумать, что он был всегда такой надежный блин разнадежный, а потом - бац! - и бросил с детьми!
Женщины сейчас смотрят на внешность, на то, красиво ли говорит, хорош ли в сексе; на тачку, на хату, на его деньги, в надежде, что авось и мне перепадет кусочек хорошей жизни нахаляву.. . А потом начинаются вопли -истерики!
На порядочность смотреть надо, на надежность, на то, насколько человек ответствен!
Общество
Отчего многие "мужчины" сегодня бросают своих жён с детьми и даже не платят ни копейки алиментов?
Молдир Тлеугожина
Эх! Хорошо сказали.
А вчера не бросали?
Так всегда было. Мой папашка алименты при советах платил 7 руб (официальная зарплата была 30руб. ) а сам в торговле работал и ни в чём себе не отказывал.
Как будто раньше было иначе...
от отсутствия совести, да и не мужчины это, так самцы...
Валерия Лучшая
мужчина становится тем,кем ВЫ хотите его видеть,в большенстве случаев...но всегда есть уроды...
Как я считаю- можешь не платить, но по закону должен.
Оттого что жены плохо знают законодательство РФ
А башкой не думают, пластают кучу детей и не справляються, меньше пластать надо
надоело.. .
денег нету...
хотят быть свободными людьми и не ломать себе жизнь.
Гульдарига Калиева
заметно, что тебя одна мать воспитывала и времени явно не хватало
Женщина сама выберает себе мужчину! И соответственно сама же и виновата в своих бедах !
Диана Алтанец
Я бы добавил: на все 50%...
Им надоедают семейные отношения из-за обязанностей которые ложатся на них!
ИМХО! если Держава заинтересована в росте народонаселения, то обязанность о поддержке одинокой матери, должно взять на себя. И само разыскивать отца-беглеца, давать ему работу и удерживать с него размер алиментов. сейчас бремя поиска беглеца, доказательства в суде лежит на потерпевшей стороне, что приводит зачастую к нежеланию матери-одиночки связываться с этим процессом..