Общество

а почему многие мужчины равнодушны к слезам жены????

Сергей Шадрин
неправильное суждение! Мы, во всяком случае большинство из нас, не равнодушны. Просто зачастую не знаем как реагировать, и немного теряемся. Поэтому выбираем единственный правильный выход, который нам подсказавает наш правильный мужской мозг: Вообще не реагировать (так проще всего - и вам плакать не мешаем, и сами глупостей не наделаем) . А уже позже, когда ваши соленые реки высохнут - попытаемся поговорить с вами снова.
Максим Гурецкий
Лучший ответ
Глеб Мадан ну что вы-что вы ))))))
Слезы женщины в большинстве случаев это легкий шантаж. Правда следует обратить внимание на последующие случаи, потому что если женщина увидела что шантаж не действенен, причина может быть другая. Рекомендую мужчинам прежде чем начинать какие то действия, тем более агрессивные внимательней разбирать причину этих слез. Как правило если она не пытается шантажировать, то попросту жалеет сама себя. Если не будешь женщину постоянно разбирать по причинам и винтикам, и анализировать каждый отдельный случай, то будешь очень скоро как кур в кипятке.
"Бабьи слезы-божьи рОсы".Такая вот древняя поговорка
Когда женщины начинают искуственно пользоваться этим приемом для достижения цели и при каждом удобном случает то наступает привыкание... и безрасличие!
Просто у них нет сердца.. . :)
Андрей Ежов
Сергей Старшинин приветики дорогая))))
К истерикам беспочвенным-да.
*muhamed )
"Бабья слеза-Божья роса"!(русс. нар. пословица)
Значит, у них были такие отцы, а эти мальчики, став мужьями, воспроизводят такую модель поведения в своей семье. Когда сын видит уважительное отношение отца к матери, то сам будет уважительно относиться к своей жене.
Вадим ***
Часто видят.
Александр Тур
Мужик не камень, его водой не размочишь.
если часто плачет - привык, другой спсоб воздействия надо найти
Слишком часто используют. Девальвация.
Love My Boyfriend
это они только вид равнодушный делают, ни один мужчина не переносит женских слез....
Сергей Старшинин приветики)))))
Мы не плачем потому что.
Donyorbek Yadgarov
Ну некоторые из них и к к жене вообще равнодушны. Жизнь такая