Общество

почему многим мужчинам так сложно выбрать себе жену, ведь много девушек хороших ( в отличии от нормал. парней-их мало)!?

Нормальных девушек тоже очень очень мало, а если есть, то выбирают тупых.
Сергей Красуля
Лучший ответ
Да просто мужчины ищут не существующий типаж: секс бомбу - домохозяйку, светскую скромницу и умную идиотку.
Дом 2 насмотрелись? Не надо по этим моральным уродам судить об остальной молодежи.
Арман Амиров
Просто сознательно или неосознанно жениться не хотят и оправдываются тем, что нет хороших кандидатур. Кто хочет найдёт жену.
Рыночная демократия, она во всем мире породила эту проблему. Это при социализме, чем дальше, тем легче было получить квартиру, особенно если работал на любом большом заводе и, если это была твоя первая комсомольская свадьба. Завод на свадьбу дарил молодым квартиру. Когда я служил в Советской армии, то тоже, с каждым пятилетием получить квартиру семейному человеку было все более легко. Более того, даже вторично вступающие в брак, если оставляли квартиру первой семье, получали на общих основания вторую квартиру. А сегодня. Для молодых людей квартира - важнейший вопрос. Все девушки хотят выйти за состоятельных, хотя бы в квартирном плане, молодых людей. А где вы сейчас найдете молодого парня и с квартирой. Более того, любой современный молодой человек с квартирой знает, что современная девушка скорее жениться на квартире, чем влюбится в юношу.
Анна Силаева
Потому, что хороших девушек - мало!
Где такие девушки? покажите хоть одну, я женюсь на ней...
Oks@na Оксановна
наверно потому, што некоторые девушки любят чай, а не парней)
Причины разные бывают. И мужчины разные. Есть те, которые постоянно в поиске и распущенные, им постоянно нужно разнообразие. А постоянство их не устраивает.
Денис Захаров
мало хороших, красота не признак что это не продажная мадам
"( в отличии от нормал. парней-их мало)!? " парни думают с точностью наоборот )))))
Они впринципе долго не готовы жениться и "хорошесть" тут не причём. А когда влюбятся и готовы, то пофиг, хорошая ли она.
Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих!