Общество

Почему многие мужчины и женщины думают, что если парень обеспеченный подцепил красивую девчонку, то либо она...

а с чего вы взяли что она им собирается пользоваться и что он ею попользуется и имеет такое желание? так рассуждают только неудачники, люди у которых все шикарно просто наслаждаются жизнью, а не думают кем бы попользоваться. ведь так? а если человек уже рассуждает о том что ктото кемто пользуется то это уже первый признак озлобленности или зависти?
Мне безразлично, я никому не завидую, возраст не тот, просто говорю, исходя из жизненных примеров. Учиться надо на чужих ошибках, а ты хочешь на своих. Ну, вперед...
Гуля Негмеджанова
Лучший ответ
Ирина Петрик каких примеров? примеры неудачников - это не примеры.
Ирина Петрик или люди думают что если у них ниче не вышло то и у других невыйдет и если у них в жизни все так хреново то и у других хреново. я вот почемуто наоборот встречала чаще тех у кого все тип топ.
причем здесь зависть если у меня есть деньги то я и наслаждаюсь жизнью пользуюсь красивыми девушками и при таком раскладе обе стороны довольны так как она тоже получает не дешевые удовольствия за счет меня...
я считаю, что зто действительно первый признак озлобленности и зависти. если у человека все хорошо, он как-то не задумывается что там у других. и добрее смотрит на жизнь.
1) Потому что так и есть.
2) Потому что все женщины одинаковы.
3) Так было, так есть, так будет всегда.
Иногда зависти, иногда озлобленности, а иногда просто со стороны виднее. А уж кто там кем пользуется и пользуется ли - случаи разные бывают. Но то, что такое бывает очень часто (когда женщина пользуется обеспеченным мужчиной, точнее его обеспеченностью, а он в свою очередь пользует её) - отрицать может только тот кто сам "пользуется". Хотя, многие и этого не отрицают :)
ps: то что обе стороны при этом довольны - это само собой, иначе бы не были вместе.
pps: никому не завидую и не говорю что это ужас как плохо :)
Для особо рьяных сторонников таких отношений советую прочитать тут и особенно там где "копипаста в тему", а потом наслаждаться жизнью дальше
Ainura Serkebaeva
Зависти
Ulugbek Sadriddinov