Общество
Почему многие мужчины не следят за собой совершенно, а девушку им подавай при этом ТОЛЬКО худенькую и ухоженную?
Сижу намедни на скамейке в парке, с мужем по телефону воркую, из машины выходит довольно молодой, весьма уверенный в себе, ОЧЕНЬ пузатый дядя, как карикатура какая-то, который долго и выразительно на меня смотрит. При всём при том, я очень тонкая, выгляжу лёгкой, как пушинка. Вот где у дяди зеркало и совесть? :-) Кстати, много раз наблюдала такое и со стороны. Что ни Квазимодо, тот на Эсмералду претендует, как минимум.
Ну, склонность мужская такая - на животике жир откладывается )) Еду недавно в автобусе, а через проход напротив дядька пузатый сидит, а я как- то механически на его живот посмотрела, он, видимо заметил, и так сильно сразу втянул пузико ))) Но что правда, то правда, двойные стандарты.
Они себя переоценивают, причем по всем параметрам.
Сразу знай, что идиот и не вступай с ним в диалог, еще хуже если ему внутренний голос диктует подойти -это уже шиза .
Евгений Кротов
Я читаю второй Ваш ответ, в первом паранойя, во втором шиза... В третьем будет МДП или дерилий?
Евгений Кротов
Хотя, не могу не признать, что про г-на Жириновского Вами подмечено в точку! :-)
Время им подскажет, где они ошибаются.
Да потому что девушки перестали видеть внешность, большинство претендует на толстый кошелек. Давайте уж немножко самокритично.
Евгений Кротов
Но ведь у состоятельного мужчины ЕСТЬ возможность следить за собой. Мой муж, вообще жестко за собой следит.
противоположности знаете ли привлекают друг друга, чего человеку не хватает, то он хочет видеть в другом
Говорят: "Мужчина должен быть немного ужаснее обезьяны" - она видемо так и есть. Ну может мы их не видем, вот я к парню домой пришла, он хоть и красивый был но не очень ухожен (на мое мнение) , но все полочки у него были забиты ласьенами, мазями, кремами, духами муржскими, на стене весела груша, а в углу стоял тренажер. Вообщем это не ко всем относиться, больше всего за собой ухаживают бабники, о боже как они себя любят, такое ощющение, что скоро геями станут!
Одним словом парадокс!!! или просто физиология! кому же не хочется иметь красивого партнера?
Евгений Кротов
Так надо хотя бы пытаться соответствовать своим запросам, они и этого ведь не делают!
Мужчинам у нас большее прощаеться. Мой бывший помню когда начали встречаться был нормальный (не худой, не толстый) . Потом через годик отрастил себе километровую задницу и пузо. но самое интересно что я за это время осталась такой же стройной как была. так он еще постоянно говорил, может тебе есть меньше нужно. А то поправишься я с тобой коровой встречаться не буду. До сих пор наверно не понимает, почему я его бросила:)