Общество
Почему все мужчины хотят халявного секса, ведь известно, что девушки любят это дело только по любви, тогда почему...
когда говори, что если он хочет, то пусть платит, говорят, ищи тогда себе сутенера... При чем здесь сутенер, или это еще одно жадное быдло, которому и трахаться хочется просто так и дать за это нечего... По-моему, все нормальные мужчины уже если хотят без отношений потрахаться платят за это деньги, а чтобы их платить идут, да работают. если мужчина не может себе этого позволить, то путсь тогда не трахается и не жалуется, что женщины дают только за деньги, а если хочет все-таки то пусть идет работает. мужики че вы такие ленивые и обиженные то стали?
Есть шутливое выражение на подобную тему:
Любовь придумали русские, чтобы денег не платить.
Батюшки, какие у вас сложности, это просто какая то шахматная игра, поверьте в жизни всё проще и приятнее.
Вы немного не правы -некоторые без всякой любви или денег делают это . У них там очень чешется и вы знаете как их в народе называют на букву зло . .
если бы ты знала, сколько раз мне давали по любви.. . к деньгам.. .
но это ведь тоже любовь? ! по этому я драл в пол силы и платил в пол ожидаемой суммы. )))
здесь на ответах женщины просто мечтают о сэксе -- халявном или не халявном ...без разницы
Мужики стали ленивые, потому что у многих женщин вместо глаз значки бакса, как у дяди Скруджа.
Во всём виноват Чубайс.
если проститутка ночами сидит на Ответах - дела у нее совсем плохи)
у нас гармоны играют сильнее, а в 30 лет сидеть в туалете и ананировать не охото)
Да что ты говоришь?!
трахаются по желанию, это обоюдное удовольствие) не хочешь не давай, давай тому с кем приятно тебе) и деньги тут не причем. если ты не шлюха, но ты шлюха причем тупая. ни на что не способное чучело без мозгов которое только и может что дать кому то и посасать за деньги. ты шлюха)
Половой инстинкт не зависит от денег - хочется и все!
Если честно какой то бред, какой то секс, работа, халява, что к чему. У тебя понятия как будто мы бегаем со стоячими и думаем кому бы на халяву присунуть. Нормальные мужики имеют нормальных подруг с которыми они могут хорошо отдохнуть. А тебя вообще не понять, то ли тебе за проституток обидно, то ли за себя, определись.
Потому что секс за деньги - это как безалкогольное пиво.
Никакого азарта.
А я кстати согласна. Меня достали мужики похотливые. Хотят сунуть высунуть и бежать. Я даже очень автора понимаю. Не все такие мужчины, но их очень много. Меня даже насилывать пытались. Такие красавцы в основном на сайтах знакомствах сидят. Хотя я в Испании такого дибила встретила, который в руку вцеплялся. Свою силу показывал. Могу автору посоветовать быть построже и не давать халявного секса.
Вообще если посудить правильно девушки тоже любят секс не меньше парней просто об этом не говорят как парни. Просто девушки больше выделываются!
Мадам ...если по любви то у вас вообще такого вопроса не возникло бы.... ато вы хотите и оргазмировать и денег и власть.... такого небывает.. .
м да. ну видимо мужчины получают большее удовольствие