Общество

А почему говорят что мужчина хочет только секса и не говорят что он исчо и жрать просит...?)пардон-кушать....

Неее... тока спать... просто спать... Ик! :-)
Лара *
Лучший ответ
Юлия Федорова Ну что икаешь то?Опять на..кушался..?Привет!!!
Николай Замлинский старость не радость...оно понятно))))
Фигня, жрать я и сам приготовлю, а вот для секаса однозначно баба нужна.
Tatyana Анисимова
Да.. . приходится признать и этого хочет тоже. Причем всего в комплексе...
Думан Жанабаев
Есть мужчины здоровые, которые не хотят секса, не думают о нем, а вот поесть всегда готовы.
С кем хочет, а с кем и не очень.. . тоже самое и со жратвой.. . Есть девушки, которые ни готовить, ни трахаться толком не умеют.. . )))
Татьяна Божко
хм.. Обычно говорю женскому полу: какая кормежка-такая и долбежка..
Это намек на то, что если женщина хочет хорошего секса, то сначала должна мужчину хорошо накормить. Привет.
***ri Na***
Андрей Санько Фигу. Накормленный, он засыпает.
Накормить мужчину - это святое! Не трогай святое)))
Toyota Lexus
Николай Замлинский та прям там))))
Жрать они после просят)
Приходи, Маруся, с гусем.
Пое... ся и закусим!
Татьяна Бовина Полежи спокойно тут...
И заметь - тебя ...ут:-))
Ну от проституток кроме секса ничего не хотят.
Еркоwа *************
Татьяна Бовина Голодный о сексе не думает....
если ты жена, то просит пожрать ПРИГОТОВИТЬ. порой даже не просит, а говорит в приказной форме. )
ну а если ты любовница, то я скорее к тебе приду ради того чтобы выпить. да, конечно, неподеццки прожарю, но и напьюсь от души и для души))
Дмитрий Штоль
Алена Керекеш Мне невозможно приказать, в каком бы статусе я ни находилась, а Вы животное, сударь... жаль мне Вас...
еще и пиво просит
Пожрать он может и в ресторане.))
любая женщина это знает. голодный мужчина- злой мужчина:)
Павел Иванник
Алена Керекеш нет) все совсем не так, вы мужчин за скот держите, а они люди)
Говорят, что он должен деньги приносить в дом! А значит, он и командует...
Anastasiya Dovgenko
Алена Керекеш Никто никому ничего не должен! Зарубите себе это на носу! Также, как и командовать Вами никто не имеет права. ВЫ ЧЕЛОВЕК И ЗВУЧИТЕ ГОРДО! ВОТ И ЗВУЧИТЕ!
Anastasiya Dovgenko Не хочу себе портить нос! Я люблю подчиняться мужчине....
Может, потому что я - слабый пол?
Anastasiya Dovgenko спасибо за добрый совет, но как показывает жизнь - даже самые успешные женщины не застрахованы от мужских обид..Увы!
ну опять все с ног на голову!
Сначала пожрать, а потом все остальное
Айбек Даутбек
Все не так, в первую очередь он хочет чистых добрых отношений, взаимопонимания и мира в семье, и все остальное можно делать вместе, не так ли?)
Не пали контору)
Мы ещё и пива хотим .
А я люблю когда мне чики минет делают
Не хлебом одним, но что то ещё....