они от нас отличаються логикой и умом.
так-что этого не понять
Общество
почему женщины не хотят трахаться ? вот все женщины хотят не секса, а отношений.. почему ? это же не логично
Ну почему ж.. . Очень логично.
женщине нужны чувства (по вашему отношения) , Чувства - это стабильный источник энергии.
Секс - это нестабильный источник иногда он дает энергию а иногда наоборот опустошает - и чаще, когда чувств нет. Я ничего белее отвратительного не переживала в жизни, чем секс без намека на любовь.
нелогична ваша философия
Конфетно-букетный период больше нравится.
Вася Диджей
вопрос кому... я бы с вами лег в койку, еслиб заплатили, причем не мало...а вы наверно считаете, что еще и вам что-то надо
есть такие
хотят всегда
за деньги
иди плати и получай удовольствие
хотят всегда
за деньги
иди плати и получай удовольствие
твой вопрос удалят модераторы. а мы не пресказуемы. мы ведь загадка природы
Вася Диджей
вопрос не удалили модеры, а на твой ответ могу сказать, что срал я на вашу природу....надо быть человеком, а не женщиной
потому что имбецилам никто не даёт)
Потому что секса нам и так хватает. Наоборот, заебали уже.
Вячеслав Бельский
За всех-то не расписывайся.
Ну так пулемёт убери, а то пугаешь.
Твердокаменность женщины это, порой, всего лишь реакция на мягкотелость мужчины.
ты что всех трогал))
Вася Диджей
трогал всех, кто мне под руку попадался, и мне непонятно, если я за п__ду схватил, то почему реакции нет
Женщину надо любить, а не просто хотеть и тогда жизнь будет прекрасна.
Artem Sinyadev
Слава ГРУ !
не логично когда мужики говорят какие они умные при этом руководствуются своими животными инстинктами и удивляются какие такие отношения Действительно животные на отношения не способны
С мужчинами, которые задаёт такие идиотские вопросы не то что секс, а какать на одном поле не станут
Вася Диджей
а не надо каккакать.. надо писать от оргазма
всё как раз логично, но это логика природы
потому что женщины не тупые животные
Artem Sinyadev
А какие?
Вася Диджей
с вашей внешностью только про животных и говорить... я бы только за деньги с вами в пастель лег
Коля Скрипник
Я бы трахал
Женщины хотят секса, даже сильнее чем мужчины, но они хотят красивого секса... для них очень важно моральная подготовка к сексу, отнощениями, доверием, лаской. Для них большинства, это не просто удовлетворение.
Потому что женщины поумнели