Общество
Почему женщины борятся за равноправие и одновременно требуют себе привилегий и особого отношения ??
Я лучше за привилегии бороться буду. Пусть мужчины будут равноправные, а женщины-привилегированные!!!!
Женщины НЕ борятся за равноправие! У вас совершенно неверные представления и не знание истории! Это МУЖЧИНЫ боролись и борятся за равноправие. А женщины ВСЕГДА боролиьс для себя за привелегии! У женщин доминирует психология проституток, и они считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни!:)
Женщины требуют привилегий только в той сфере, которая относится к вынашиванию, рождению и выкармливанию потомства. Ничего не поделать - тут сама природа не позволяет достичь равноправия.
лицемерная тактика двойных стандартов.
Женщины давно уже доборолись.
Не все женщины за это борятся. Я вот к таким не отношусь. Ну не надо мне этого равноправия, не хочу я быть мужиком в юбке!
Мне тоже пришлось бороться за равноправие .Этот вопрос в семье мы с мужем разрешили очень просто . Как только поженились, купили дом, сделал он турник и стал подтягиваться . Подтянулся раз десять, хотел ещё, да я не дала, стояла рядом и ныла - *И я хочу.... * Смогла подтянуться только раз.
Тут же сделала вывод, что всю работу по дому мы должны распределить по справедливости. Коль он в десять раз сильнее меня, то если я раз пол помою - он должен это сделать 10 раз, я в магазин схожу, он 10 раз сходит... .
Не поверите, супруг посчитал эти аргументы справедливыми. Прожили в мире и согласии более 35 лет....
Сейтжаппаров Талгат
ну а щас то вы подтягиваетесь одинаково ни разу....:-)))Как же теперь все делите ???по инерции ?? :-))
все верно, только после слова "равноправие" нужно поставить "среди женщин"
потому что мы - женщины :) и этим все сказано
Сейтжаппаров Талгат
наверно я глуп чтобы понять ЧТО этим сказано....