Общество

почему женщины просят равноправие если?

за более легкий физический труд они получают деньги столько же сколько мужчина за тяжелый, аргументируют это тем что они женщины, бесспорно, но почему они требуют равноправие во всем остальном, мне кажется это не справедливо
Женщины хотят равные права, но не равные обязанности.
Т.
Тэсса .
Лучший ответ
Жанна Букацель точнее не сформулируешь
Каролина Акутко АВТОР вопроса ---ты сам себе противоречишь
Хотеть не вредно никому
Кaйрaт Мaмбaeв
Так женщины применяют правило двойных стандартов - мужик должен быть мужиком, а я кем захочу.
Все это временное явление. Как только ситуация в стране станет более сложная (война, революция, техногенные либо природные катастрофы) , так сразу женщина забудет про все свои "свободы" и феминизм, "спрячется за широкую мужскую спину" и будет исправно выполнять те обязанности, которые на нее возложил Бог и природа. Таков уж женский "ум", не способный ни к глубокому анализу, ни к логике.
Olga Mityakova Вот только не надо мне тут! В ВОВ и женщины воевали тоже!

П.С. Вспомнила, что сегодня 22 июня...
Ольга Колодий Верно! У женщины вообще странная и запутанная логика!
Это дуры требуют полного равноправия...
Отдаленные последствия от СовеЦКой власти!!!
L.
Lev ...
Дуры потому что!! ! Они же не знают, что с этим равноправием делать. Хотят теперь вернуть все, что потеряли, и при этом доминировать над мужчиной. А ХРЕН им с маслом!!!. Хотя нет, без масла. Не заслужили.
Сергей Мищенко
Они допросятся, таки получат его на свою голову.
Я каждый день наблюдаю это равноправие, о! если б они могли это видеть! Они б заткнулись бы до скончания веков, и даже если вдруг, ненароком их посетит мысль об этом, то сами себя стали бы бить по тупой башке.
Со времен Адама у них осталось желание властвовать и править мужчиной, хотя Бог заповедал именно мужчине быть главой
Матриархат... даёт о себе знать...
Равноправие хочу по закону. Но это не значит, что мой друг - такой же, как и я. Не буду я с ним, парнем, драться, только обнимать
,
Нет предела жадности.