Общество

женщины уже давно борятся за равноправие с мужчинами. на сегодняшний день в чём им это удалось?

Привет! Носятсумки, курят, пьют, ругаются матом, деруться меняют партнёров, ка перчатки .Больше носят джинсы и брюки .
Бексейтова Венера
Лучший ответ
Данияр Алиясов Привет! :) спасибо за тортик :)
В потреблении алкоголя сравнялись, а в табакокурении превзошли. Рожают с большим трудом-Суррогатное материнство одна из наиболее востребованных профессий. А среди молодёжи трудно отличить юношу от девушки. Так что постепенно люди станут среднего пола!
Женщины занимают высокие посты, в том числе и государственные. Министры, губернаторы, Вон Тимошенко в президенты хочет...
Полина Иосем
Данияр Алиясов а мне кажется её там как украшение держат
женщины даже в равноправии опережают мужчин
Resan Cecxladze
Рельсы на ж, д качественнее укладывают)
Элина Трег
Это уже пройденный этап. Сейчас мужчины миром правят только формально. Фактически все самые важные вопросы решают женщины. На кухне или в постели.
Bekbergen Salikh Вы из какого измерения? Я не хам, но то что вы говорите, мягко говоря, неправда.
В равном избирательном праве. В какой-то мере - в праве на равную оплату труда (не говорю, правда, что это выполняется).
Ты отстал от жизни. Сейчас мужчины уже борятся за свои права)) )
"А почему это я платить должен, а почему это я место уступать должен.... "и т. д.
С настоящим мужиком женщина будет слабой и получать от этого кайф, а не бороться
Анна Колпакова
Данияр Алиясов если мужчина предлогает даме расплатиться за неё это сексуальное домогательство
Мариночка Романова для начала когда женщина должна видеть в нём мужчину а не мужика....а во вторых как только что либо касется физической силы, иерархии в обществе - сразу никаких равных прав....хитро....
работать на одинаковых с мужчинами должностях, но получать за это в 2 раза меньше....
Они ДАВНО уже залезли не в свой огород, удовлетворяя своё
любопытство и прочие капризы.
Результат? Крушение семьи, её основ! УРЯ!!!
Moncef Zouaoui
Да во всём, мужики уже ничто ?
Lusine Yan
на 99% могу ответить, что это - носка брюк и джинсы.
Вот на это уж точно никто из мужчин давно не обращает внимания и многие просто уже даже не знают, что ранее эта была привелегия только для мужчин.

А в остальном они ещё готовы с нами спорить!