Общество
на сегодняшний день курящих женщин больше чем курящих мужчин????
что на это влияет??? женщины в силу своей слабости не могут справится с этой проблемой или не хотят вообще????а что же будет к старости????
Уже больше! Ненавижу когда женщина курит!! ! С таким же успехом можно целоваться с пепельницей!!!
Виктория Баженова
и становится все больше и больше... скоро блин и рожать некому будет!!!!1
Да, пожалуй женщин больше чем мужчин. Связано с тем, что привыкание женщины происходит намного легче и быстрее - в силу физиологических особенностей женского организма. А после того, как моральные сдерживаюющие факторы были утеряны - процесс втягивания пошел в геометрической прогрессии.
Виктория Баженова
что вы подразумеваете под --моральные сдерживающие факторы????
добивались равноправия вот и пользуются
Ну если учитывать, что женщин больше, чем мужчин, то можно предположить, что женщин курящих больше, чем мужчин. Стрессовые ситуации причина возникновения этой наркотической зависимости. Не хотят бросать потому, что не знают, чем может эта шалость закончится. В старости не курящая женщина будет выглядеть намнорго моложе той, которая всё жизнь чадила с сигаретой ворту. И голос будет грубый, И лицо будет сморщено, как куриная жопа, желтоватого цвета.
Виктория Баженова
фу....какие мерзкие подробности)))))))))))))))))
По статистике меньше. Влияет воспитание в семье и в школе, а к старости прокуренные морды и жёлтые зубы
А что должно произойти в старости. Я знала курящую женщину в 70 лнт. И выглядел она лучше некурящих и моложе. Другое дело это зависимость. Женщинам труднее справиться с этой привычкой всилу своей эмоциональности. Сравнивая с мужчинами. Они курят по-разному. Женщине достаточно 2-3 сигарет в день. А мужчинам пачки не хватает. Одно могу сказать девочкам, которые хотят повзраслеть, благодаря этой привычке. Курение это не на день, а на года
Девки, которые курят, они не читали А. п. ЧЕхова- поцеловать курящую \ женщину это равносильно тому, что облизать пепельницу!
Борятся со стрессом.
Только, думаю, ни одна женщина не хочет, чтобы от нее самой и ее одежды воняло, как от пепельницы, если учесть то, что партнеров себе мы выбираем по-запаху-это важный аргумент для того, чтобы бросить курить.
Я думаю мы равны в этом . потому что колличество курящих женщин увеличиваеться. и большинство их Дети, которые курят от ПОНТа.. . неведомо того что потом дети уроды рождаються а пользователь 464651968 4684 спам. он раскладывает в каждом вопросе ссылки на свои сайты
Кстаи некурю и горжусь немного+))
Виктория Баженова
что это за пользователь такой????кто такой????
просто они думают, чем я хуже их, вот и все))
хотят этим самоутвердиться наверное...
К сожалению это так, у женщин не очень сильная сила воли
девки сначала понтят а потом никотином кряхтят!
бросайте курить девушки вы же будущии мамы !