Общество

В какой стране во все времена и до сегодняшнего дня к женщинам мужчины относились лучше всего?

На мой взгляд, это - Франция.
Это не мною выдманный факт о том, что французские женщины являются идеальными супругами для самих французов, так и для иностранцев. Будучи в своём большинстве образованными, они являются не только прекрасными, верными и искусными партнёршами в постели, но и прекрасно справляются с качественным вопитанием детей, способных научить их и астрономии, и тригонометрии и географии. Браки с француженками редко бывают неудачными. Разводы во Франции - редкое явление.
В этом я однажды убедился лично, отдыхая в Международном Молодёжном лагере "Спутник", когда туда прибыла большая французская делегация. Среди них оказалась, не очень красивая внешне, девушка - рыжая и веснушчатая, полная и ширококостная. Однако, её нрав и поведение в общении оказались настолько обаятельными и привлекательными, что я буквально влюбилс в эту женщину. Она была настолько весела и задорна, так непосредственно смеялась и разговаривала, что я, не знающего французского, смотрел на это создание с восторгом. Целовалась она нежно и страстно, а в постели оказалась вообще восхитительной без малейших признаков присутствия табу или ханжества.
По мнению экспертов и сексологов самыми дрянными женщинами и жёнами среди белых признаны американки. Брак с ними в Европе давно считается дурным тоном и вкусом. Меркантильные и озлобленные, некрасивые и чванливые, блядовитые и развращённые, они с начала их половой жизни в 12-14 лет, к самому расцвету женской красоты и совершенства в 32-35 лет приходят сексуальными пенсионерками. И если ты, как они считают, не миллионер, то ты - полное дерьмо и ничтожество!
Самыми некрасивывыми женщины эксперты признали англичанок. Самыми красивыми среди европеек - чешки. Второе место - украинки. На третьем - русские женщины. Но с нашей пьянью они вряд ли вообще достигают оргазма в постели. А блядовитость - характерная особенность для большинства из них. К тому же русские женщины не отличаются хорошими характерами, манерами, воспитанием и образованием.
Ни малейшего представления и мнения не имею по поводу азиаток, негритянок и латиноамериканок, ибо никогда не кувыркался с ними в постели. Знаю лишь, что от их тел даже после душа исходит специфические запахи, связанный с тем, что питаются всякой растительной, морской, и насекомой дрянью.
Так, методом исключения, я и пришёл к выводу, что француженки - идеальные жёны, любовницы и женщины, требующие особого и заслуженного к себе отношения.
С)
Сонечка ))
Лучший ответ
Бумеранг-Тур Вера Трудно не согласиться...
Где пенсионерки счастливые? Вот там.
Жанат Бейсенов
Скорее всего в Израиле, США и странах Скандинавии, почитайте про "Политику гендерного равенства" Н. М. Степановой
Там где женщины дорогие или в малом количестве.
Франция.
в наше время и где-нибудь в Америке или в Скандинавии
а может у мусульман... многоженство-это обеспеченная старость всех жен... а у нас сплошные любовницы
возможно в Италии и в Испании
Алевтина Подki
Такой страны не было и нет. Были и есть отдельные мужчины, для которых женщина - это всё!
в Индии наверно )