Общество
Подскажите, чем мужчина отличается от женщины? Что вы знаете об этом на сегодняшний день?
Я знаю, что на сегодняшний день женщина-инженер способна накалякать статейку: "Hacking My Vagina: Making a Vibrator That Listens to Your Body", на что она еще способна в отличие от мужчины инженера, науке до сих пор неизвестно.
У мужчины есть внешний писательный орган, и мужчины не могут рожать (технически) .
Более ничем.
Бля....
Более ничем.
Бля....

У женщин на одежде пуговицы застегиваются на левую сторону, а у мужчин - на правую. На дороге водителей-мужчин обзывают, сравнивая с животным отряда непарнокопытных, а водителей-женщин - с животным отрядом псовых. На туалете для мужчин нарисован чел в штанах, а на туалете для женщин - в юбке, хотя в реальности все может быть наоборот.. . но по тому, в какую дверь чел направляется, можно все-таки определеть, какого этот чел пола. Ну что там еще?... Ах да, - мужчины не могут рожать и кормить грудью. Все, кажется...
Альфред Ханов
http://natribu.org/
Разница не так велика, как кажется.
Мужчина отличается от женщины только одной хромосомой.
Y- хромосомой. У женщины ее нет.
Все органы идентичны. Даже половые.
Несколькими уколами эстрагенов можно вырастить мужчине настоящую женскую грудь.
Сейчас делают операции по изменению пола.
Y- хромосомой. У женщины ее нет.
Все органы идентичны. Даже половые.
указателями на дверях туалета

У мужчины по другому устроен нижний половой орган. У женщин более тонкий музыкальный слух. Доказано, что они значительно реже фальшивят, воспроизводя мелодию. Здесь их превосходство определяется соотношением. Храпят 48% мужчин и только 22% женщин.
Мужчина от женщины отличается главным органом! то, что женщина более красивее мужчины и характер женьщины, не как у мужчины