Общество

Секунду внимания!!А что нужно делать мужчине,что бы женщина,сама не знающая чего хочет,не обижалась на него ...:-)))

...За то,что он не исполняет её желания..))))) Помудрствуем....с юмором!!! )))
Женщина делает то, что хочет её левая нога.... но... частенько она сама этого не понимает.... а на ногу обижаться бесполезно, на себя - глупо, поэтому обижается (а частенько просто делает вид, что обиделась... ) на мужчину....)) ) Вывод: ничего особого делать не нужно.... само пройдёт....)))
Никита Тюхменев
Лучший ответ
Пойти туда, не знаю куда.. .

Но быстро!!
Сергей Шаблий
любая иногда попадает в такую ситуацию. когда она молча... про себя придумает причину... обидится.... мысленно пару раз разведётся и уедет к маме и потом также мысленно простит.. . и в мыслях же будет ласкть и просить прощения за надуманное
при этом суженный часто даже не замечает всей этой внутренней борьбы своей любимой. до которой рукой подать.... и самое главное! ! -а ведь им это чёрт подери нравится - и они это делают))) )
в каждой женщине должна быть загадка... поэтому мужчине в эти тяжёлые для неё минуты лучше просто помолчать и побыть козлом отпущения
настоящие женщины - они такие: сейчас хотят... через 5 минут уже не хотят и логика и наука тут бессильны))
Алексей Патраков и ещё....настоящие женщины сейчас в ответе наверняка соврут)))
Поцелуй её!!!
Настя Преженцева Приветик,Саня!!! Я тоже сейчас в отбой!!!.Шо то засиделся!!!.Видать,в отличии от вчерашнего-ничуть не устал на работе)))))
Что делать, что делать - веником не размахивать!.. .
Вот в самую точку вопросом попали! Бывает, такого себе напридумываешь, что ни один нормальный мужчина не догадается! Ан нет, вынь да положь!... Вот и выливается непонимание обидными словами.. . то ты хлестанёшь, то тебя.. . Битва на вениках, в общем.. .
P.S. Наболело! Пойду, царапины помажу...
Попова Ольга
Бесса ме мучо- её
А ничего не надо делать, просто любить.
Нет женщины, которая не знает чего хочет! Она делает вид, чтоб добиться своей определенной цели!
Пойди туда не зная куда... сделай то, не зная что... .
Пока эта царевна-лягушка мудрит... скорее всего нужно первым, чем то ее озадачить....