Общество
Вы поверите, что мужчина действительно любит женщину, но при этом не хочет иметь от неё детей?
Нет. Не поверю. Такой мужчина любит только себя. И по-большому счету ни женщины этой ни детей ему не надо.
мужчина иметь детей от женщины не может... физиология не позволяет. :-)
поверю ---просто среди нас есть МУЖЧИНЫ
ну которые робкие и трусливые
и думают что они будут хреновыми отцами ---потому и не хотят ни себе жизнь портить
ни любимой девушке, ну и ребенку жизнь ломать не хотят
ну которые робкие и трусливые
А может он вообще не хочет иметь детей и не только от неё...
такое бывает, если он не хочет делить ее ни с кем....
Нет )))
это значит они такие разные эти мужчины и женщины что не скрещиваются)))
Юра Садыбин
Орлы в неволе не размножаются...хотя и скрещиваются. :-)
Не поверю! Извращенец какой-то)))))
Фоат Рафиков
Привет, красотка))
Поверю. Может он вообще не хочет детей от кого бы то ни было. Всякое в жизни бывает, может алименты не хочет платить в случае разрыва отношений.
А у него уже есть целая футбольная команда детей)) ) такой мужчина,,, куда еще
Мужчина и женщина – две разных вселенных,
Бесконечно далёких, бесконечно чужих.
Существуют, как будто, в мирах параллельных,
Но ведь что-то друг к другу влечёт всё же их.
Мужчина и женщина – две разных стихии
В противоборство друг с другом вступают всегда,
Даже, если любовью союз освятили,
Не кончается эта борьба никогда.
Мужчина и женщина – различных две сути,
Испоконно живущих по законам своим,
Пребывают всегда они на перепутье,
Всегда что-то ищут, что-то нужное им.
То светлым, то тёмным силам служат в угоду,
Или счастье друг другу, иль мученья даря.
Почему же огонь так стремится пить воду,
Создавая такой парадокс бытия?
Вроде, сложный вопрос, но ответ очевиден –
В нём и тайны-то, в общем-то, нет никакой.
То – замысел Божий – продолжение жизни!
А какой она будет? Вопрос уж иной.
Бесконечно далёких, бесконечно чужих.
Мужчина и женщина – две разных стихии
Даже, если любовью союз освятили,
Не кончается эта борьба никогда.
Мужчина и женщина – различных две сути,
Испоконно живущих по законам своим,
Пребывают всегда они на перепутье,
Всегда что-то ищут, что-то нужное им.
Создавая такой парадокс бытия?
То – замысел Божий – продолжение жизни!
А какой она будет? Вопрос уж иной.
конешно а почему и нет? Бедь деты это большая отвественность и не каждый мужчина чуствует себя готовым к такому испытанию. А иметь детей только ради женщины тоже не выход ведь оба партнера должны их хотеть.
...поверю.. . иногда это бывает просто слова.. . а когда ребенок рождается эти мужчины становятся любящими отцами...
Запузячить пузожителя, родить спиногрыза? пффф.. . в этом смысл жизни видят только бабы. Для них это начало, конец и сосредоточение всех целей. А нам, мужикам, и так норм. Дети нам до жопы. Вагину трахать - вот она любовь, а все остальное - пшло нах.
Не так, если он любит женщину, он любит и своих детей. Просто у женщин материнство врожденное, а у мужчин приобретенное... Не знаю таких мужчин, которые просили родить им детей, ну большая редкость думаю... А вообще, женщина конечно рожает только для себя...
Любовь к женщине и любовь к детям вещи разные, так же как и любовь к женщине и желание иметь детей. Не все люди хотят иметь детей, и даже эту жизненную позицию стоит уважать.
НЕТ
не хочет иметь детей значит эксплуатирует
шовинист хренов ))))))))))))))))
Легко!!!! У каждого свои недостатки!!!!))))))))))
Извращения понятий. Муслимам легче. Они любят одних, а их детей воспитывают другие. У христиан всё через ЖОПУ.