Жадных, глупых, неухоженных, зануд, пьяниц и вообще, можно много перечислять.
Потому, что всегда можно сказать за что не любишь. А вот, за что любишь - всегда сложно.
Общество
Каких МУЖЧИН не любят ЖЕНЩИНЫ..??:)
Не любят таких, которые не похожи на меня....: -))
маменькиных сыночков... с вытекающими чертами характера...
которые не любят их
Бедных...
Разные женщины любят разных мужчин. Нет, наверное, таких которых не любит никто.
Которые им подчиняются, не бьют их, не пьют и работают---остальных любят)))
зануд
Не бывает некрасивых мужчин, бывают жадные женщины.
Любить-значит уметь уступать и прощать, а слабым людям этого не дано. С такой любовью может справиться только сильный духом человек.... И не имеет значения мужчина ты или женщина. Подонки всегда были, есть и будут... вот их-то и не стоит любить.
если во внешность любого мужика ввалить столько же денег сколько тратят на себя женщины, с ним любая на край света пойдёт
не люблю слабых.
женственных...
Бедных
Ха! Своих.. . Чужие больше нравятся...
тупых и жадных зануд
на счет женщин сомневаюсь, а вот мужчины.. .
Тип женщин
1. Пиявка.
2. Женщина, которая должна быть в центре внимания.
3 . Охотница за богатством.
4. Мамочка.
5. Болтушка.
6. Принцесса.
7. Плакса.
8. Дурочка с сексуальной внешностью.
9. Мастер споров.
10. Неисправимая лгунья.
Тип женщин
1. Пиявка.
3 . Охотница за богатством.
4. Мамочка.
5. Болтушка.
6. Принцесса.
7. Плакса.
8. Дурочка с сексуальной внешностью.
9. Мастер споров.
10. Неисправимая лгунья.
одним словом придурков!!!
Хамов.
Красивых, от них одни проблемы!
я, например, жутко не люблю слишком правильных
пошлых и глупых.. . и глупо-пошлых