Общество

Каких МУЖЧИН не любят ЖЕНЩИНЫ..??:)

Жадных, глупых, неухоженных, зануд, пьяниц и вообще, можно много перечислять.
Потому, что всегда можно сказать за что не любишь. А вот, за что любишь - всегда сложно.
Владимир Мохов
Лучший ответ
Не любят таких, которые не похожи на меня....: -))
Бая Селюменов
маменькиных сыночков... с вытекающими чертами характера...
Иван Галкин
которые не любят их
Сергей Шипунов
Бедных...
Разные женщины любят разных мужчин. Нет, наверное, таких которых не любит никто.
Роман Мусин
Которые им подчиняются, не бьют их, не пьют и работают---остальных любят)))
зануд
Maksat Kayumov
Не бывает некрасивых мужчин, бывают жадные женщины.
Любить-значит уметь уступать и прощать, а слабым людям этого не дано. С такой любовью может справиться только сильный духом человек.... И не имеет значения мужчина ты или женщина. Подонки всегда были, есть и будут... вот их-то и не стоит любить.
если во внешность любого мужика ввалить столько же денег сколько тратят на себя женщины, с ним любая на край света пойдёт
не люблю слабых.
Артур Свобода
женственных...
Елена Малигон
Бедных
Ха! Своих.. . Чужие больше нравятся...
Tem!r'lan ... ...
тупых и жадных зануд
на счет женщин сомневаюсь, а вот мужчины.. .
Тип женщин
1. Пиявка.
2. Женщина, которая должна быть в центре внимания.
3 . Охотница за богатством.
4. Мамочка.
5. Болтушка.
6. Принцесса.
7. Плакса.
8. Дурочка с сексуальной внешностью.
9. Мастер споров.
10. Неисправимая лгунья.
одним словом придурков!!!
Хамов.
Красивых, от них одни проблемы!
я, например, жутко не люблю слишком правильных
пошлых и глупых.. . и глупо-пошлых