Общество

За что мужчин больше любят женщины ?,за деньги или внешность? (только из этих 2-х вариантов выберите)

Деньги
Julia O.
Лучший ответ
А что, от лица всех женщин говорить? У всех по-разному.
Я б ответила - ни за то, ни за другое.
Ксеня Нагимова
Иннокентий Камушкин Тяпа, Увы, как всегда в точку.
богатые любят красивых, бедные любят деньги, но потом начинают гулять с красивыми.... а мне нравятся красивые умные мужчины. способные заработать деньги))))
**
***натуська ***
смотря какие деньги на кону
Ирина Савенкова допустим денег очень много ,а мужчина страшный ОООЧЧЧЕЕНЬ что выбрала бы?
Нет любви только по ДВУМ критериям.... Не выберу. . .
O Avrora
Деньги и только деньги ...
Ольга
Я отвечу за внешность, за деньги не любят а подмахивают.
деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, А если ты еще и симпотный.... то всё! Но приоритет деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги,
Деньги, уж не знаю к счастью или сожалению.
Ирина Савенкова да ты так думаешь как и моя сестра которая вышла за банкира и жалеет теперь.Звонит мне и плачет мол какая дура была,деньги приелись ,все есть ,и слезы наварачиваються когда видит с окна своего мерса как влюбленные молодые пары щасливо идут за руки и ненадо им этих долбаных миллионов.Вспоминает как ей было хорошо с моим другом которого да сих пор любит но выбрала деньги и через 5 лет жизнь закончилась,сей час бы все отдала говорит что бы сделать другой выбор ,но поздно.Не радуют ее дорогие курорты с нелюбимым человеком.В итоге 5 лет пожить в золоте что бы всю жизнь страдать?,подумай еще раз и если будет такой выбор мо те совет не выбирай деньги
Мужчина должен зарабатывать - хотя бы иметь доход выше среднего.
Петр Судак
Ирина Катаргина а женщина не должна?
за деньги конечно
у моей жены есть бентли а пентхауз
понял ты или нет?
Very B@d B0Y
Ирина Савенкова что мне понимать?
внешность это дело такое, 10 лет проходит и появляется брюшко, лысинка и так далее, а деньги - в первую очередь в большинстве случаев это признак того, что человек умеет добиваться поставленной цели, котелок соображает и все вытекающие из этого последствия, у денег в этом плане больше преимущества
Сергей Авдеев
Ирина Савенкова Полностью не согласен в том плане что котелок варит если много денег.Как правило и в большинстве случаев у тех у кого много денег тупые как пни дуба,наличия денег у человека скорее показатель интеллектуального "дефицита",а у тех кто умный и образованный как правило доход либо средний либо ниже среднего,все зависит от страны проживания.И для того что бы было много денег в образования и интеллект далеко не первая вещь.Тупость и безстрашия приносит намного больше денег чем интеллект и образование и знаю это потому что проводилось изучение этого вопроса в многих институтах.
Выбираю внешность, а то буду по ночам вздрагивать от страха, никакие деньги не помогут заикание вылечить.
Oiitumuct )
Ирина Савенкова действительно согласен, но многие девушки так не считают чем портят себе жизнь
Я за внешний вид.
Rafik Harutunyan