Общество

Секунду внимания!А шо нужно сделать мужчине что бы в его внешности женщину меньше всего раздражало отсутствие денег?:-))

Помудрствуем....с юмором!! ))))
Сама думаю - что же он такого сделал, что меня это не раздражает! Наверное, на Небесах так решили!
Игорь Фидермен
Лучший ответ
Денег найти))))
Елена Агапова
Можно накачать мышцы, поставить голос и игру на гитаре, чтоб петь ей сладкие песни, можно обучиться хорошим манерам, постичь все тонкости Камасутры и быть богом в постеле, можно ей звезду с неба достать и назвать ее именем и многое другое, и все равно, стерва, через месяц спросит: "Получку принес? " :))
Максим Полюхов И правильно сделает.
Говорила же, моську деньгами обклей, а ты стены в туалете обклеил, ремонт из евро ему захотелось, а женщине страдать... .

Выращивать нужно денежное дерево.... ну хоть такое... .
Дмитрий Комин
Ему лучше спросить себя, зачем ему вообще нужна такая женщина. Видимо, не по Сеньке шапка.
найти такую женщину которую не интересуют деньги.. .
но это всеравно что искать жизнь на марсе...
Причём здесь внешность? Нет денег, не говори шо, говори чё и она поймёт, ты местный, а это уже что-то.
не метушиться. ходить с расправленными плечами во все ситуациях. осанка определяет жизненную позицию. быть человеком слова и .дела. менять носки. принимать душ. не ходить с сальными волосами. не гнуть матюги по делу и без дела. полоскать после пищи рот
Пластическая операция может поможет? А?
Юрий Кончаков
лысинку
Аман Мырзаев
Быть красивым.
Витя Терзи
Это токо у папуасов - деньги - предмет внешности. Они ваще все на себе носят!
А у нас, деньги не внешность, а внутренность, так, что не парься и выгляди как сам хочешь!