Общество

Секунду внимания!!А шо делать и как быть мужчине,если у него на каждом шагу встречаются красивые женщины....

Но почему-то не в одиночку,а в сопровождении других мужчин? )))))))) Помудрствуем....с юмором!!!
Юлия Васильки
Хуже, если начнёте обращать внимание на красивых мужчин в сопровождении всяких там женщин.)))
Галина Плешкова
Лучший ответ
искать свою - красивую... для него
Да без юмору.... пить надо бросать. :-))
Школа Дарсия
Западать на некрасивых! Мы тоже люди! :-)
Бежать домой, к своей женщине. Да не просто так, а с каким-нибудь презентом, дабы её красота не только вам стала заметна. Аме равно все красавицы уже заняты.
Ни шо не делать, а бежать к своей, домой.
Нурлан Жол
Ищи лучше приятных---от красоты толку обычно мало
может-чаще появляться (работать) там, где красивые
женщины-чаще встречаются без мужчин.. ?
Но вообще есть грустная житейская истина-
-если все женщины кажутся красивыми, значит вам
пора на пенсию. (в каком смысле-выбирайте сами)
Дима Сухлов
Пять часов тридцать минут.... Подъём....))))).... Это всего лишь страшный сон....)))))))
Быстрее бежать навстречу, там наверняка новогодняя раздача неликвидов.
Дина Шакеева
любоваться издали, если не хватает куражу отбить
Дмитрий Янкин
Остановится на какой нибуть одной, сбросить накал и все красивые тут же привратятся в самых обычьных серых ни каких.
Юлия Доронина
За чужим забором трава зеленее.
Значит не те женщины и не та красота А где то в уголочке стоит именно та ОБОЯТЕЛЬНАЯ МИЛАЯ И КРАСИВАЯ Надо только обернуться
Astana Shop
трезветь пора
Да, чувствуется несправедливость, кто-то постоянно опережает.
Нужно однажды проснуться пораньше. . (как грится, *Кто рано встает. . )
Мужчина должен поступать по-мужски: задрать юбку, поставить раком и отодрать! :-)
Tengo Chitashvili
Если женщина идёт с одним мужчиной под ручку, то другая рука всегда свободна, тем более, что женщины такие не устойчивые
А могут ли они в свою очередь сказать хотя бы себе : А х какой мужчина? И помечтать ...
Игорь Швед
Глотай слюни.
Мария Аввакумова мила,сегодня же суббота-шаббат, а ты здесь, -НЕКОШЕРНО!!!
Снег тоже красивый, но ноги мерзнут..., а вообще всех уважать, а любить одну единственную ...