Общество

Секунду внимания!А шо делать мужу,если затраты на косметику жены превышают затраты на КСМЕТИческий ремонт их квартиры?:)

Помудрствуем...с юмором!!!
А, может быть, всё ж стоит поразмыслить о КАПИТАЛьном? Правда, в отношении зарплаты, квартиры или жены - не нам решать...
Николай Ельчанинов
Лучший ответ
Купить спиннинг с катушкой тыщ за 30 и уехать на морскую рыбалку в Норвегию
нанеси ей долгоиграющий макияж. с ноги. и занимайся спокойно ремонтом.
Сергей S.l.
Либо ремонт делать косметикой жены, либо жену заштукатурить строительной шпаклёвкой долговечной и влагостойкой, раз и навсегда!
Больше зарабатывать и не ныть.
Станислав Логунов Мечты ,мечты в чем ваша сладость.
мечты ушли , осталась гадость.
Ну давно уже известно, что колличество серого вещества в женской голове обратно пропорционально колличеству "намаза" на этой же голове. Ну а выход все же есть :
№1 .Просто не давать денег.
№"2. Все покупаемое немедленно в мусорку .
№3. Моральный прессинг а ля " Убью НАХ паскуду!
№4. последнее и самое радикальное средство-ВЫГНАТЬ нах стервозную дуру.
Сменить жену или квартиру.
Раньше нужно было думать.
Moldir Gafizova
Ой не знаю получится ли с юмором, но я руками и ногами за косметический ремонт квартиры !!!И реставрацию мозгов жены! Косметика потом
Сергей Яцухно
надо выбирать-или ремонт или жена-красавица!
Завсе надо платить! Лахудру видеть рядом не хотите? Красотку хотите?
Николай Иоселиани а это не от этого зависит .
Сменить квартиру.... площадью по-меньше! И всего-то!
Научиться покупать обои быстрее, чем жена помаду.
Неля Калинова
Замуровать ее в стену!!!
-Разгромить квартиру
-Отобрать у жены ВСЕ деньги и самому ей выдавать раз в месяц по предварительной заявке.
-Сделать жене пластическую операцию (для эконимии косметики в будущем).