Общество

Счастливый брак - это, когда муж не слышит, шо говорит жена, а жена не видит, шо делает муж. Или как? Или как обычно куда?

Janibek Altunbekov
или как) )
я бы назвала брак счастливым, если бы муж не видел, чем занимается его жена, а жена не слышала что по этому поводу думает ее муж...
Лидия Mигачева
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже скорее все наоборот однако
Андрей Фазан
Доигрался, Клантус? И обратно-как обычно?? ? )))))
Юрий Дроздов
Janibek Altunbekov Рад приветствовать в новом году Дружище Закускин))))
как обычно туда.... но не всегда (((
да, но только при условии, если они будут держаться подальше от "отоларингологов" в лице друзей мужа и "окулисток" в лице подружек жены..))
Юля Посадская
это когда одна половина храпит, а другая не слышит
Все верно!
И так было и будет всегда!
Andrey Zolotarev
Подпишусь под вашими словами. Всё правда!
Счастье - это, когда есть любовь и взаимопонимание
обычно туда
Счастливый брак – это когда она говорит за двоих, а он молчит за обоих
Это когда через десять лет ты про себя думаешь - Как же мне повезло, что у меня такая умница жена, как же я всё-таки её люблю. И дочка молодец и сынок вот такой вот разбойничек годовалый весь на папку похож, только в деда Толю беленький пошел...
Юл
Юленька
Счастливый брак в нашем случае - это когда я ору и скандалю, а он молчит и ждет, когда я успокоюсь. Это когда он пьяный приходит с работы, а я укладываю его спать, а с утра выслушиваю его оправдания. Это когда я хочу сходить в кинотеатр, а он хочет полежать дома на диване - и в итоге мы остаёмся дома смотреть фильм)
Artur Pogosyan
Юленька Представляете, если муж уже три года не пьет, т.е. абсолютно три года ни грамма, а на не потраченные на пиво деньги угощает вас каждый день шоколадкой...
Счастливый брак - это когда по любви женятся, а не из-за рождения ребёнка или других причин