Общество
Возлюбил жену ближнего - считай,шо ближнего возлюбил.Или как?Или как обычно куда?
Ближний отделался ...дрелью.
Возлюбил и возжелал.. , туда это обычно.. . ;)))
Возлюбил жену ближнего
а теперь Возлюби самого... ближнего
Типа - я бы хотел ИМЕТЬ такого друга как ты?
Поцеловал жену Ближнего - считай поцеловал его. .
Так что, целуя её интимные места, стоит подумать, а хотите ли Вы его Туда поцеловать-))
Вот так, как обычно..
Однако жена, ближнего-ближе будет!
а жена ближнего - ближняя
Ну и возлюбите. Только руками не трогайте, а то прелюбодеянием это назовут. Как обычно, в первом веке от Р. Х.
короче любите все что шевелицта
Хе-хе..)) )
"Любовь - всесильна", док..) ) - Шекспир..)) )
Именно она, не церемонясь,
творит из человека
совершенно новую тварь!..)) )
когъда за одну улыПку возлюбленной -
ну, ФСЁ ОТДАШЬ!!!.) ) - и, даже ДРЕЛЬ!!!.) )
(и, в этом уже будет
любовь к ближнему, док: -))
..равно КАК: "поимел жену ближнегъо -
считай, ближнегъо поимел"..)))))) - блАндинка))
Именно она, не церемонясь,
творит из человека
совершенно новую тварь!..)) )
когъда за одну улыПку возлюбленной -
(и, в этом уже будет
любовь к ближнему, док: -))
..равно КАК: "поимел жену ближнегъо -
Возлюбил жену ближнего -Теперь обязан возлюбить себя, как ближнего своего!
Один расчёт и никакой романтики....
А если при этом ещё и считать, скольких в её лице возлюбил.... все планы перевыполнишь....)))
В таких случаях говорят, на чужой каравай клантус не раскрывай. Как всехда!)))
Не-е!!!. Не взозлюби жену ближнего ...А то ближний возлюбит твою... да ещё и тебя в придачу...)) ) Вот так-то!!!
Жена ближнего - то самое звено, соединяющее соседей всего материка.. .
Мир, дружба, фестиваль.
Придумай, что нибудь посвежей было же...
Вот и умничка! ))))

А вот один Великий сумасшедший считал, что возлюбить ближнего своего означает просто оставить его в покое)
И эта светлая и удивительно здравая мысль как нельзя лучше проиллюстрирует истинную любовь к жене своего ближнего!))
Павел Войткевич
Хотя ему (скажем так - е м у ) и рекомендовали плеть:)
теперь главное чтобы ближний не возлюбил тебя сам
и его любовниц и их мужей
обычно как всегда, кто куда а мы на хату....