Общество

Возлюбил жену ближнего - считай,шо ближнего возлюбил.Или как?Или как обычно куда?

Ближний отделался ...дрелью.
Алия Сабитова
Лучший ответ
Возлюбил и возжелал.. , туда это обычно.. . ;)))
Виктор Вторых
Возлюбил жену ближнего
а теперь Возлюби самого... ближнего
Юрий Козырев
Типа - я бы хотел ИМЕТЬ такого друга как ты?
Biynazarov Mavlen
Поцеловал жену Ближнего - считай поцеловал его. .
Так что, целуя её интимные места, стоит подумать, а хотите ли Вы его Туда поцеловать-))
Вот так, как обычно..
Однако жена, ближнего-ближе будет!
Юлия Кнутова
а жена ближнего - ближняя
Ну и возлюбите. Только руками не трогайте, а то прелюбодеянием это назовут. Как обычно, в первом веке от Р. Х.
Мэлс
короче любите все что шевелицта
Слава .
Хе-хе..)) )
"Любовь - всесильна", док..) ) - Шекспир..)) )
Именно она, не церемонясь,
творит из человека
совершенно новую тварь!..)) )
когъда за одну улыПку возлюбленной -
ну, ФСЁ ОТДАШЬ!!!.) ) - и, даже ДРЕЛЬ!!!.) )
(и, в этом уже будет
любовь к ближнему, док: -))
..равно КАК: "поимел жену ближнегъо -
считай, ближнегъо поимел"..)))))) - блАндинка))
Возлюбил жену ближнего -Теперь обязан возлюбить себя, как ближнего своего!
Один расчёт и никакой романтики....
Maxa_Mira Maxa_Mira
А если при этом ещё и считать, скольких в её лице возлюбил.... все планы перевыполнишь....)))
Просто Мария
В таких случаях говорят, на чужой каравай клантус не раскрывай. Как всехда!)))
Максим Семёнов
Не-е!!!. Не взозлюби жену ближнего ...А то ближний возлюбит твою... да ещё и тебя в придачу...)) ) Вот так-то!!!
G_
Ganjina _**@**_
Жена ближнего - то самое звено, соединяющее соседей всего материка.. .
Мир, дружба, фестиваль.
Танюшка Васюта
Придумай, что нибудь посвежей было же...
Вот и умничка! ))))

Кенби Кенби
А вот один Великий сумасшедший считал, что возлюбить ближнего своего означает просто оставить его в покое)
И эта светлая и удивительно здравая мысль как нельзя лучше проиллюстрирует истинную любовь к жене своего ближнего!))
Женя Корней
Павел Войткевич Хотя ему (скажем так - е м у ) и рекомендовали плеть:)
теперь главное чтобы ближний не возлюбил тебя сам
Я Ольга Мамина
и его любовниц и их мужей
обычно как всегда, кто куда а мы на хату....