Общество

И после всего прочего,жена заявляет мужу,шо он дескать,пришел на рогах.Или как?Или как обычно куда?

Такое заявление, стопроцентная улика, для бракоразводного процесса! Но, стоя на рогах, мужики плохо соображают. )))
Алексей Ладан
Лучший ответ
Обычно она посылает обратно туда, откуда пришел. А уж потом и рога пообломает)))))))))
как обычно...
Видно избыток кальция...))
Vidas Juozaitis
Честная женщина, не смогла скрыть своей тайны.
Если муж будет часто приходить на рогах, то эти его рога могут расти все больше и больше....)))
Darik Tim
Это из серии, когда Язык мой - Враг мой! И не хотела, а сама себя выдала! И нечего на рогах ходить - ими наградили, значит их надо гордо носить!
Вот так, как обычно.
Честно признаётся, пока он пьяный. Наверно...
_-
_ -_
А может быть он пришел, нанизанный на чужие рога? Например, соседские. Кто ж знает?
Никита Охалин
Жена знает, что говорит!
Eлена Коняева
...и тут же скопытился?..)) )
"Всем прочим" ф данном конкретном случае,
может считаЦЦа уверенность,
шо, АКромя скотины..) ) -
ТАК с нею поступить
не мох нихто..))) )
..Выражение "к-козёл безрогъий"..)) -
звучит уже, КАК сожаление, док...))))
Лена Иванова
так он рогами в дверь стучал....
Ой, рога - эт дело святое! Как всехда!)))
и не бояться ведь в бубен получить, рога то у него откуда появились????
А можно узнать после чего всего? И что такое" пришёл на рогах"? Одним словом "пьяный" шоли?
Честная жена предупреждает мужа до всего прочего: -))
-- Дорогая, я пойду с друзьями пивка выпью.
-- Иди, дорогой, тебя за рога никто не держит!: -))))
Eлена Коняева Бесподобно!!!
Наталья Грызунова Предупреждён -- значит вооружён!
Вооружен рогами!
Рад приветствовать,рад:-)))))))))))
Напрашивается вывод, рога, своего рода навигатор, которые приведут домой загулявшего мужа в любом состоянии. Типа-полезная вещь!)
N G
Ну да. Кроме всего прочего, это еще вопрос . Кто виноват больше?
учше б объяснила, хто ему энти рога поставил....
Рогатый мужчина - это когда ему жена с другим мужчиной изменила.
Рогатая женщина - это когда муж изменил ей с водкой... (((