Общество
Ежели муж дарит жене цветы безо всякой причины,значит причина не пришла на свидание.Или как?Или как обычно куда?
Почему... Может, впал в детство и нарвал на клумбе))
Цветы без причины -- Признак ! ;)
Трудно поверить, что честный человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали.
или Причины просто нет..) )
Импаза типо?)))
Как хорошо, что я НЕ ЛЮБЛЮ цветы.... -мне без Причины или от Причины, или вместо неё - НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Вот так, как обычно.
Были бы цветы, а причину найдём!
Знаете, а я люблю, когда муж дарит мне цветы без причины. Меня радует это. Я не думаю о том, что у него своя причина на это.. . Во всяком случае я пока не замечала...
Ну не выбрасывать же! Всё в семью.
Как не_обычно!!!
Похоже... .
а чаще совесть болит за прежние шалости....
А вот просто так, от души или хорошего настроения разве не предполагается изначально.. . Муж хочет поделиться своим настроением и предполагает, что вы разделили это чувство именно с ним - как верная и любящая вторая половинка его я. Любимым надо всегда верить!
Какие фантазии.
А что муж при живой жене разве ходит на свидание с цветами?
Мне казалось--огородами, разными дорогами и делая вид что незнакомы, пока дверь не запрут.
а может любит, не надо думать о плохом
А я цветы вообще не дарю . Считаю это выбрасыванием денюжки на ветер . Лучше всего шампусик и тортильо, и приятственно и для организьмы полезно и вне всякуих подозрэний .
Ну не пропадать же добру!
причина всегда есть
Если жена каждый раз при дарении мужем ей цветов, будет его доканывать подобными вопросами, больше цветов ей не видать)
да, тут опять надо задуматься.... я бы вот не понесла домой презерватив, если б он мне например не пригодился, может мужчины нас поразить хотят???