Общество

Ежели домашний,ласковый кот съел соседскую карликовую таксу,значит,это была не совсем такса.Или как?Или как обычно куда?

Кота кормить надо, а не списывать все пропажи на него.
Андрей Егоров
Лучший ответ
Сосед=сволочь задумал моего котика таксой травить?
А.
Алексей .
Или кот - не тот,
или не та такса.
_:) _Даулетова_:)
Да и котик домашний весьма необычный... такой саблезубый хищный камышевый котик
Значит та такса вкусно пахла, и выглядела аппетитно.
Не сдержался.
Дмитрий Лендюк
Ха!! ! А может это не совсем кот?
Может Ваш котик, как в том анекдоте - после пластической операции?
(Челюсти от крокодила? )
Вот так, как обычно. .
Денис Свербеев
Скоро он и тебя сожрёт. Покорми кота сейчас же!!!!
Екатерина Л
Вот такую таксу, дохтур?
Владимир Хашимов Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!
Чуется мне, шо у котика-хвостик коротковат, да и ушки с кисточками!
Sriti Jha
Дмитрий Литвинов Пожалуй, рыська не только таксу схарчила бы!
Значит, что кот был не котом, а чем - то покрупнее из того же семейства - кошачих.
Натали Михалко
Дожили! Ласковые коты, начали собак есть! Даже, если это была не совсем такса, а всего лишь ротвейлер, ситуация от этого не меняется !!!
Как страшно жить! Интересно Хто следующий ?
Guzel Annayeva
Ежли КОЕ-ХТО!!!.)) ) -
руками, одетыми в крагъи..)) ) -
засунул подвывающую от ужаса
соседскую таксу,
и резко захлопнул кормушку...)))) ) -
боюсь даже предположЫть, док...)) ) -
ХТО?!!! -скрываеЦЦа в твоей клетке
за табличкой:
"Домашний и ласковый кот"!!!!)))
Дмитрий Литвинов Да Саша уже намекнул - его коткик из породы рысей.
Даниил Бойко
Стока щас мутантов развелось, што не понять, хто из них кто! И кто кого съел и кем закусывал. Как всехда!)))
Ермак ......
Это была не такса, это была добыча...
Ирина Фадеева
Ласковый кот на меньшее был не согласен... Такса оказалась толстой крысой..: -))
Коты могут и большее!
Хорошо хоть не ...эээ... вступил с ней в интимные отношения, по примеру хозяина с соседской женой.))) )
Кого б наплодили?
Значит это был не кот, а крыса.... австралийская.... помните эту историю?
Ну и что? У меня были две, совсем не таксы, ручные и очень-очень умные) Яша и Даша) Потом, правда выяснилось, что два Яшы, но речь не о нетрадиционной любви не такс, а о том, шо непозволительно всяким котам соседских любимцев жрать!)) )
Олег Буторин
Значит ЭТО не было котом. Киборг кота.
Значит, домашнего ласкового кота плохо дома кормили, даже если соседская карликовая такса на самом деле была гигантской крысой!)
Илья Файзуллин
Брат Гугуцэ, домашние коты всякую гадость не едят . Кстати, доктером то сам назвался или димпломку в переходе пупил ?
Ангел Любви Пупил-пупил,недорого пупил.
Приветствую:-))))
Знчит это не со всеми ласковый кот.
Алекс Литков
Тебе дрели и рояля мало? Ну чем была виновата бедненькая маленькая таксочка?
Рустам ******
а если бы он злой был
Как обычно - теперь это будут не совсем соседи!
Значит, с таксой вы переборщили. А кости-то остались или тоже съели?
Это точно не такса была, котики таксов не едят, это он сосецкие понты слопал!:))
значит это суперкот!
Ольга Кияшко
У этого кота плохие манеры, приличные коты, предпочитают питаться более благородными породами....
В наше время, у некоторых людей, ласковыми котами являются (тигрята, львята, леопардики и т. д. ) поэтому неудивительно, что таксу съели, вот в Гвинее Бисау, до наших дней, людоеды живут, там и котики и людики нас с вами съесть могут!)))