Общество

Ежели вы не повторяете ошибок ваших родителей,это всего навсего значит,шо вы не их дети.Или как?Или как обычно куда?

Вот сидят старичок со старушкой, шепотом ругаются и называют друг друга главной ошибкой своей молодости.
Я не вмешиваюсь, потому что ругаются, держась за руки.
Я результат двух ошибок молодости!!!!)))) )
Но черт возьми, хочется верить что так же буду корить себя за такую же ошибку. Держась за руки.
Серега С.а.
Лучший ответ
Ошибки - одни.. . Расплата - разная.. . Жизнь, мать ее, не стоит на месте...
Я не занималась анализом ошибок своих родителей, для меня они идеальны! А я возможно и есть их самая большая ошибка, но я этого никогда не ощущала. Если мои дети будут думать так же значит я сделала всё правильно и работа над ошибками не понадобится.
это значит, что удар от граблей запечатлился где-то глубоко, на генетическом уровне
Именно поэтому и не повторяем, что насмотрелись на их ошибки будучи их детьми...
Timon1990 Timon
Если мы не повторяем Ошибок своих родителей - значит мы точно ИХ дети и впитали их ошибки как руководство к действию с молоком матери.
Вот так, как обычно.
Если не повторять ошибок родителей значит всё же прогресс существует ...
я вапще иной.
я им и сказал, что вам меня поменяли в роддоме. .
на полном серьёзе!: -)
это поначалу так кажется, что не повторяем. просто мы многое не знаем о своих родителях
Так, до сих пор стоит в ушах:
"Не повторяй моих ошЫбок! ".. -
и мой ответ: "Ну, што Вы, мама?. .
Вы - неповторимы! "..)))
А это, её любимое: "Ну, фся в отца! "...)) -
так и не позволило папе
завести хоть с кем-нить
прочных ДОБРОсосеЦких отношений..)) )
Не знаю, шо оно значит, док..) )
Но!!!.) )
Гърабельки фсехда предпочитаю сопсные..)) )
..пусть, даже быффшЫе в употреблении..))))
каждый делает СВОИ ошибки вопреки воле родителей... .
НО САМ ПОТОМ И ВЫКАРАБКИВАЕТСЯ
Tatiana Romantsova
Повторение - МАТЬ... типа, учения.. .
А с ОТЦОМ всё же сомнения возникают,
даже при идентичных ошибках: -)))
Нет, это значит что они нас правильно воспитали!
Это значит, что они учли свои ошибки и предупредили их появление у нас. А может они нам недоговаривают про свою глупость:)
у меня своих хватает, что бы еще родительские повторять....
как так повторить ошибку.. . пусть даже родителей.... у каждого свои ошибки!!!!
Слышала много раз от женщин, воспитывающих детей без мужей:
ребенок отца не видел никогда,
но почему-то такая же сволочь,,,
Счастье Есть
Если вы не повторяете ошибок ваших родителей значит, что вы понимаете где они ошиблись!
Zeinab Gureshidze
Если вы не повторяете ошибок ваших родителей, значит вы не родились. Потому что делать ошибки это норма для живущих..)