Общество
То,что пока отодрано не нами,еще не значит,шо нами отодрано не будет.Или как?Или как обычно куда?
Всего конечно не отодрать, но это не значит, шо нельзя мечтать)))
Конечно! Главное чтобы всегда было вертикально и без дубликата!!!! Как и обычно куда!
Главное при процессе - чтобы не было больно.
А если будет хотя бы капелька удовольствия, то....))))))
Сергей Мясников
о чем ВЫ ?
-)) С учётом потребностей и возможностей. .
А также и того, что НЕЛЬЗЯ объять
НЕОБЪЯТНОЕ!
Вот так, как обычно..
А также и того, что НЕЛЬЗЯ объять
НЕОБЪЯТНОЕ!
Вот так, как обычно..
Какой солдат не хочет стать генералом.
Угу, только сначала это нужно будет приклеить, иначе как вы отдерете то что уже отодрано ?)) А вообще понятно о чем вопрос, Гугуцэ не понравилось как ему отодрали обои он их приклеит заново и отдерет по-своему ))))
Всё, шо ПОКА отодрано НЕ НАМИ, док..) ) -
ещё ПОКА -
НИЧЁ НЕ ЗНАЧИТ!!!.) )
Всё, шо ужЕ отодрано..) ) - УЖЕ..)))
ещё ПОКА -
НИЧЁ НЕ ЗНАЧИТ!!!.) )
Всё, шо ужЕ отодрано..) ) - УЖЕ..)))
Пока не нами, но еще не вечер. Как всехда!)))
Все так, дохтур, но, мечтая отодрать, будь начеку! Ибо дальний приблизится...
Нет, после хирургического сшивания - не считается.
обычно дело поправимое !
Ага, кто последний тот и папа.
" О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель. " ))))))
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель. " ))))))
вот вы тут курите.. а там вашего ротного на доске почёта отодрали..
Жора Дуйсенов
Это тренниг на логическое мышление для тех, кто не курит))))
Именно так. Потому пусть особо не задираются, а то можем и отодрать ))

А вот когда вообще в последний раз отодранное спрашивали, хочет ли оно? ) А оно не хочет!
Вот уж кому не повезло) ) так это агитационным плакатам кандидатов в депутаты)
главное что-бы обычным нестало наоборот, то что мы ещё не отодраны, не значило что мы ими можем оказаться.
___всегда свербит глаз то, чего можно с легкостью отодрать, отковырять, отколупать. Обязательно будет отодрано да да и унесено
Живите с надеждой, Дохтур.
Она окрыляет!