Общество
При хорошем воображении можно вообразить,шо отодрал и то,о чем и вообразить не мог,шо можно отодрать.Или как
Или как обычно куда?
Разбитые коленки, намазанные зеленкой дня три назад--и сидишь таким юным коллективом и отдираешь подсохшие болячки)) ) Ведь было же!!! !
Сейчас и вообразить невозможно-- и разбитые коленки и зеленку и коллективное отдирание)))) )
главное - быть в Теме... а что, кто и куда - уже отпадает само собой!
Привет дохтур!... я чичас не в теме, то есть тверёзый, но вот после 17 часовЮ деряпну 150 гр. с килечкой.... и я те усё объясню и по усему просвещщу! :-))
Можно отодрать железо с крыши или обои. Хи-хи, представляю, как ты, как обычно, дерешь железо...
Полностью с тобой согласен... надо завязывать....
Денис Сидоров
да, с ремонтом, женщинами и пьянкой пора заканчивать!!! :)))
Какое же извращенное воображение надо иметь, что бы так воображать?
Каждый, наверное, тут воображает что-то свое, у некоторых с этим словом, видимо, совсем какие-то тяжелые ассоциации из собственного жизненного опыта...)) )
А ведь все так просто - можно всего лишь отодрать марку от конверта..)))
Антонина Мазитова
:-))))
Вот она себе навоображала отдирание !!!
Отодрать! Выдрать! Задрать!
Как МНОГО для одного Бедного воображения!
И как Мало для того, чтобы драть Богатое... -))
Отодрать можно! Главное, чтоб, от отодранного воображения дети не народились !! Бо, с такой генетикой и воображением ( доставшемуся по наследству ) , могут такое на воображать, что отдерут и Тятю в месте с его воображением !!
Если вообразил, что отодрал то,
что и вообразить не мог.. .
значит - передрал.. .
с чужого воображения: -)
что и вообразить не мог.. .
значит - передрал.. .
с чужого воображения: -)
При хорошем воображении вообразить можно шо угодно! Как всехда!)))
Да, и вообразить невозможно, что еще можно отодрать, если только Ваш любимый Клантус!
У мужика все построено на воображение потому и мини и кружевное белье и плэйбой. У нас фантазия лучше работает. А у Них как обычно как нибудь главное чтоб отстали.
Ага.... Снял.... Выпил.... Покурил.... Вообразил.... Отодрал.... и.... Отмечтал....
Воображаем, отдираем и выкидываем) И радостно клеим новое)
Можно в воображении, например, отодрать... а хоть и за уши того, кого в реальности способен только целовать... в зад)))
Вообразить-то можно, отодрать не получится, а так конечно, бог в помощь.
главное чтобы воображение не заболело
При хорошем воображении и это пришить можно. К делу. И поделом.
Шо????