Общество
Ежели не хватает воображения,как-нибудь покрасивше отодрать не раз отодранное - обходишься без воображения.Или как?
Или как обычно?
Дерите, дохтур, дерите! Воображение появится в процессе отдирания...: -))
в быту- набор на любой вкус с пожаговой инструкцией.
Для души- слёзы и раскаянье - брендовые растворители грязи
Дохтур, как обычно, отодрите уж как нибудь.. . надоело ждать...
Если приходит вдохновение, то воображение - безгранично...)) ) И, наоборот, увы...
Третий! ! Да ещё с таким Имечком-"Воображение"!!
При отодрании - ЛИШНИЙ! !
Вот так, как обычно..
При отодрании - ЛИШНИЙ! !
Вот так, как обычно..
Tania Bulavchenko
Женщины млеют от присутствии Воображения...которого Им не занимать!!)))) Добрый Вечер Татьяна!!!)
Док. ты уж постарайся покрасивше отодрать не раз отодранное, а с воображением мы тебе все, поможем.
Я тебя умоляю!! ! Уважаемый, а хде Вы оставили своё не воображаемое воображение?
хде в последний раз отдирали?)))) ) или как?
Привычка свыше нам дана... замена счастию она!!!))))
Нуу..) ) к самоутверждению мушчин..)) ) -
воображения-то
ещё нихто не отменял, док..)) )
Даже, ежли всё, не раз отодранное,
всякий раз
дерёшь безо фсякогъо воображения..))) , -
не раз отодранному -
нихто не ЗАПРЕТИТ!!!.) ) -
НАВООБРАЖАТЬ себе,
шо КРАСИВШЕ...))) ) - егъо ещё
НИХТО НЕ ДРАЛ!!!.))))
воображения-то
ещё нихто не отменял, док..)) )
Даже, ежли всё, не раз отодранное,
всякий раз
не раз отодранному -
нихто не ЗАПРЕТИТ!!!.) ) -
НАВООБРАЖАТЬ себе,
шо КРАСИВШЕ...))) ) - егъо ещё
НИХТО НЕ ДРАЛ!!!.))))
Ирина Бахтина
Вот она - голая правда!
Ежели не хватает воображения, то и отдирать нечего. Как всехда!)))
"До того ль, голубчик, было в мягких муравах у нас... "
Вообразите что впервые Фантазия не заставит долго ждать Хватило бы терпения что бы отодрать Как то так
Надо думать о предмете отдирания а не о процессе, тогда всё выходит само собой и с каждым разом всё красивше и лучше, а в стремлении сделать это так красиво, как ещё ни когда - можно дойти до смешного.
Спасти данную ситуацию можно либо заменив не раз отодранное на неотодранное вовсе, либо присовокупив оное к имеющемуся. Налет воображения гарантирую.
зачем воображать из себя фантазируй
Главнее всего покрасивше и с воображением прилепить!
тогда отдирание пройдёт, как слецтвие, тож ничё так.
Отдирая, прилепляют воображение, только когда
не хочецца этого делать, а надо =)
Смени место и положение, , и на хрен воображение, примени вдохновение!